Перейти к содержанию

Мочекаменная болезнь


Рекомендуемые сообщения

Имеется миллион больничных справок о наличии камней и нарушениях функций почек. Хотелось бы узнать, кто-нибудь подтверждал диагноз по актам военкомата?

Сколько по времени примерно приходится лежать в больнице и какие процедуры при этом делают.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно по выявлению камней делают в\в урографию, УЗИ почек. 2-3 дня в стационаре.

 

А можно ли как-нибудь как раз минимизировать срок пребывания в стационаре как раз до этих двух трёх дней. Поскольку в силу логики, сам знаю, что данный диагноз можно подтвердить в принципе за 5 часов.

В больнице мне сказали, что с актом отлежу ровно 21 день, как при полной госпитализации.А у меня работа горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-нибудь как раз минимизировать срок пребывания в стационаре как раз до этих двух трёх дней. Поскольку в силу логики, сам знаю, что данный диагноз можно подтвердить в принципе за 5 часов.

В больнице мне сказали, что с актом отлежу ровно 21 день, как при полной госпитализации.А у меня работа горит

 

Ну если говорят надо, значит ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно договориться с лечащим врачом не лежать, а приходить на обследования как в дневном стационаре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...