Перейти к содержанию

дали отсрочку вместо ВБ


замор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Проходил обследование у невропотолога от военкомата.

В Акте заключения:

легкие признаки гидроцефалии, картина дисциркуляторной энцефалопатии,

сниженное внутречерепное давление.субкомпенсация

 

Невролог сказал что посоветуется с областным военкоматом и скажет годен я или нет..Сегодня прихожу он говорит, что даем с барского плеча тебе отсрочку до следующего призыва иди лечиись. Выхожу с кабинета читаю Лист мед освидетельствования, отсрочка по ст 28. Прочитал эту статью не слова о энцефалопатии. А вот в 24 статье достаточной даже 1 Степени. Я понимаю что они начнут давить на то что нету за последний год не одного обращения к невропотологу, хотя с 7 лет и до 18 (сейчас мне 22) у меня регулярные жалобы на головные боли и головокружение. Но все равно, ведь энцефалопатия не излечимая болезнь,можно подумать что сегодня она есть завтро не будет а через месяц опять появиться.ПОчему ставят временное расстройство?

Если обратиться в суд с несогласием решения ВК, каковы шансы добиться статьи 24(пункт В)? И каким образом суд мед экспертиза будет выявлять у меня псевдоневротический синдром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Относительно вашего заболевания и возможности его выявления проконсультируйтесь на медфоруме. Но судя по всему у вас есть все шансы выиграть дело в суде против ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...