Перейти к содержанию

Помогите!


лёха 445
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я проходил медкомиссию по повестке военкомата в г.Мелеуз сам проживаю в с.Федоровка.у меня было плоскостопие одной ноги 3 степени с артрозом другой ноги 2 степени еще язва и сдавление желочного пузыря.Все сразу стали не довольны и отправили на контрольную комиссию в г.Уфа.там забрали дело и оно без моего присутствия проходило как говорится медосмотр.вынесли дело и сказали что я полностью здоров и нет никокого плоскостопия стоит подпись и норм.Куда мне обратиться чтоб был выеснен конкретный результат?помогите пожалуйста.Сразу скажу спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выненсено заключение о годности к военной службе, по которому Вы подлежите призыву на военную службу, то призывная комиссия субъекта примет соответствующее решение. Указанное решение следует обжаловать в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.7 ст28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке. Подачей заявления вы приостанавливаете исполнение решения о Вашем призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царева Сания.

Но стоит ли обращаться с иском в суд.в Уфе они подкуплены.Сделают так как выгодней им, им главное план а какие больные не шли им все равно.Я не хочу косить но с такими болезнями мне там будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, лёха445, если у вас такой настрой, тогда я не понимаю. какой помощи вы ждете от нас , адвокатов. Если вы не верите судам, а призывная комиссия субъекта уже признала вас годным, то остается один вариант- идти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...