Перейти к содержанию

с детства на учете у невропатолога


gadifar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. С детства стою на учете у невропатолога. Примерно в 2 года был поставлен диагноз ДЦП. Так же были такие: парез левой ноги, энцефалопатия, синдром двигательных расстройств и т.п. Рос я нормально, ни ДЦП ни других заболеваний по внешнему виду не заметишь: хожу нормально, ножки в детстве были разной длины но потом как то это подлечили. И в мед карточках потихоньку забыли про ДЦП и прочее. От всего этого мне достались только жуткие головные боли. Начались они в начальной школе и продолжаются до сих пор. Головные боли следующего характера: боли за глазными яблоками, районе висков и лба, причем может болеть как во всех этих местах так и в каком то одном. Сейчас я стал особо пристально наблюдать за этим и теперь вижу что намного чаще у меня только левая часть головы болит. Сопровождается все это следующим: утомляемость, слабость в мышцах, покраснение глаз, рези в глазах на свет, тошнота, нехватка воздуха, сонливость, слабая концентрация внимания. Боль чаще имеет пульсирующий характер. Эти признаки конечно не обязательно проявляются все вместе. Невропатологи нашего города ставят мне в основном ВСД. Ставили еще гипертензионный синдром, но потом другой невропатолог сказал что это чушь и поставил ВСД, прописав стандартный набор лекарств: пирацетам, циннаризин. Последний год чувствую довольно приличное ухудшение памяти. В прошлом году невропатолог, который смотрел меня на призывном пункте (я обжаловал решение местной призывной комиссии и меня к нему направили), сказал что у меня всего лишь мигрень и дал мне отсрочку (правда не по мигрени, по п. 28 расписания болезней), чтобы я прошел обследование в республиканском диагностическом центре (что у меня и запланировано на ближайшее будущее). Уважаемые врачи, что можете сказать по моей кратко изложенной истории болезни? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мигренью Вы не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один врач на этом форуме сказал, что для этого нужно чтобы диагноз был как минимум 3 раза в карточке. Татьяна Афанасьевна, прокомментируйте пожалуйста это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...