Перейти к содержанию

В повестке исправлена дата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые призывники и консультанты! Подскажите пожалуйста следующее. В военкомате выдали повестку. В ней штрихом замазана дата моей медкомиссии и написана новая причем не очень все аккуратно. Могу ли я по такой повестке не явиться? и если да, то почему и где это написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые призывники и консультанты! Подскажите пожалуйста следующее. В военкомате выдали повестку. В ней штрихом замазана дата моей медкомиссии и написана новая причем не очень все аккуратно. Могу ли я по такой повестке не явиться? и если да, то почему и где это написано :)

 

придется явиться если повестка вручена надлежащим образом и под роспись:imho:

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего сразу явиться?? Если они позволяют себе так делать исправление в документах, то возьми корректор и замаж дату по новой!! после чего впиши интересующее тебя число!!! а может о ужас и месяц??:shocking: или совсем жуть год!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, хорошая идея! Спасибо всем за ответы, хоть они и не очень обрадовали :)

Мне на комиссию 9 ноября, 8 ноября у меня прием врача в республиканской больнице в другом городе. Как быть? Является ли это уважительной причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Конечно, сделано это неправомерно, но придти всё-таки необходимо (иначе проблем с ВК избежать будет сложно).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, хорошая идея! Спасибо всем за ответы, хоть они и не очень обрадовали :)

Мне на комиссию 9 ноября, 8 ноября у меня прием врача в республиканской больнице в другом городе. Как быть? Является ли это уважительной причиной?

 

Если у вас будет справка о посещении этого самого врача, то я думаю как уважительная причина вполне пройдет. Но после этого Вы все равно должны будете явиться в ВК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет отъезда на обследование что посоветуете?

Попробуйте взять больничный на дату явки с простудой например :biggrin:. Обследуйтесь спокойно, уведомив военкомат о больничном (звонком по телефону). Потом принесете им ксерокопию Больничного листа когда явитесь по закрытию больничного.

Кажется копию больничного нужно будет заверить у глав врача.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте взять больничный на дату явки с простудой например . Обследуйтесь спокойно, уведомив военкомат о больничном (звонком по телефону). Потом принесете им ксерокопию Больничного листа когда явитесь по закрытию больничного.

Кажется копию больничного нужно будет заверить у глав врача.

 

Им глубоко чихать заверена копия или нет, если вы явитесь к ним в ВК :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явиться должны после закрытия больничного листа. Передавать его вк советую с заявлением в канцелярию. чтобы не говорили, что не было его. или заказным письмом с уведомлением.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли оно работникам ВК наезжать на призывника, если вот он сам пришел? Логично не правда ли? :biggrin:

 

Насколько я понял он хочет пройти заранее обследоваться. А в ВК только дай волю понаезжать да попугать турьмой :biggrin: Эт они запросто.

 

Вдруг у него непризывные заболевания. Зачем давать лишний повод морочить голову призывнику угрозами состороны ВК.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...