Перейти к содержанию

Как правильно потребовать копию решения ПК


Рекомендуемые сообщения

Прошел МК, дали в руки повестку(без указания целей вызова) и все. Собственно говоря, просто придти в ВК затопать ногами и кричать "Дайте мне быстро копию решения ПК"?! Вообще в какой срок выносится это решение после мед.комиссии. В принципе мне никто ничего после мед.комиссии не озвучил поэтому хотелось бы уточнить, меня таким образом хотят послать служить или выдать военный билет?

Как правильно составить заявление и кому адресовать, можно ли отправить по почте и в какой срок тогда ждать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел МК, дали в руки повестку(без указания целей вызова) и все. Собственно говоря, просто придти в ВК затопать ногами и кричать "Дайте мне быстро копию решения ПК"?! Вообще в какой срок выносится это решение после мед.комиссии. В принципе мне никто ничего после мед.комиссии не озвучил поэтому хотелось бы уточнить, меня таким образом хотят послать служить или выдать военный билет?

Как правильно составить заявление и кому адресовать, можно ли отправить по почте и в какой срок тогда ждать ответ.

 

Добрый день!

Цель вызова - явка на заседание ПК. Сразу после заседания Вам огласят принятое в отношении Вас решение. Копию можно взять после оглашения. В случае несогласия Вами с решением ПК, Вы можете обжаловать это решение в суде, в трехмесячный срок после оглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае несогласия Вами с решением ПК, Вы можете обжаловать это решение в суде, в трехмесячный срок после оглашения.

Спасибо, тогда я спокоен. Если надо будет - обжалую! Я просто что-то все время думал про 10-дневный срок вот и переживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...