Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!я знаю что присяга 14 ноября!Ты собираешься к нему на присягу!Ты его из Москвы отправляла?ОН МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМС ПРИСЫЛАЕТ ПИШЕТ ЧТО ВСЕ ХОРОШО!А у тебя как любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - вам в раздел "Справочная по воинским частям" там может быть веточка вашей части - и все подробности узнаете.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева@, привет! Нет, мой любимка - сибиряк. Хотя москвичи там тоже есть. По крайней мере, про одного знаю точно.

На присягу не поеду, никак не получается. Да и мой говорит не приезжать, потому как всё равно не отпустят (отпускают только к ближайшим родственникам и женам). Может и правильно... Я очень эмоциональная, буду слёзы лить по поводу и без повода. И будет потом меня вспоминать такой и расстраиваться.

Мы несколько раз в день говорим друг с другом. Как только появляется подходящая минутка, он мне звонит, я сбрасываю звонок и перезваниваю. Говорит, что всё хорошо. Судя по голосу, это правда.

 

Мама Вани, спасибо Вам за информацию. Только, к сожалению, поиск в этой ветке не дал никаких результатов. Неужели на форуме нет никого, чьи близкие там служат. Так хочется поподробнее узнать про условия. А то места себе не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как так только родственникам , на сколько я знаю что можно девушкам просто сказать можно что сестра !Блин а представь я приеду а его не отпустят!Я умру прям там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не стесняйтесь и заведите там свою тему с номером части. Те кто будет приходить к вам присоединятся. Просто ищут свою часть чаще всего в том разделе форума.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а что у сестер обязательно должны одни и те же фамилии быть!

 

Добавлено через 5 минут

Он тебе что вообще говорит!Мне вчера перед отбоем позвонил хочет чтобы я приехала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мой сказал, что у них в части с этим строго. Хотя, может быть просто не хочет, чтобы я лишний раз нервничала.

 

Добавлено через 2 минуты

Ева@, мне кажется, надо попросить модератора изменить название этой темы и перенести в раздел "Справочная по воинским частям". Так будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин он мне тоже писал что только родственникам !Но сейчас вроде все нормально сегодня позвонит еще раз спрошу !Прикинь как я лоханусь!Главное в других в\ч можноа нам нельзя!

 

Добавлено через 3 минуты

Я не знаю как это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что всё хорошо, что уже привык к распорядку. Целыми днями заняты. Дедовщины нет, перезнакомился со всеми, общается. Только вот по утрам бегать кросс сложно. Очень скучает.

 

В общем, успокаивает, как может. Голос нормальный. Понятно, что ничего ужасного не скрывает.

 

Добавлено через 1 минуту

У нас танковая часть, наверно секретов много за забором. =))

 

Добавлено через 7 минут

Вот нашла в сети небольшой видеоролик из нашей части.

 

http://content.video.mail.ru/mail/demionp/_myvideo/i-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я в шоке!Что делать?

 

Добавлено через 1 минуту

Я тоже его видела!Это где на танке гоняют!Ты насчет квартир как там можно снять ничего не слышала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала успокойся и постарайся себя не накручивать. Твой позвонит, узнай у него всё поподробнее.

 

Добавлено через 6 минут

Нет, насчет квартир пока не узнавала. Наверное, проще в часть позвонить и всё узнать самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты молодец! А я вот так ругаю себя, что обстоятельства не в мою пользу складываются. Придется уже не на присягу, а позже ехать.

 

Всё из рук валится, места себе не нахожу. Хожу все время с телефоном, боясь пропустить от него звонок. В общем, психоз... Снится мне каждый день, мой роднулька. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но я уже с ума схожу!А ка к твоего зовут, моего Женя!

 

Добавлено через 1 минуту

Я к нему еще через 3 месяца поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ В НАЗВАНИЕ И НОМЕР ВАШЕЙ ЧАСТИ. ИНАЧЕ ЕЕ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЕТ. И ПЕРЕНЕСИТЕ В РАЗДЕЛ "ВОИНСКИЕ ЧАСТИ", ТАК БЫСТРЕЕ СОСЛУЖИВИЦ НАЙДЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...