Перейти к содержанию

С военником в армию зовут


Гость bishop

Рекомендуемые сообщения

Вчера был понедельник, начинался как всегда: работа, документы. Внезапно ко мне подошла сотрудник нашего отдела кадров, и сказала что звонили из военкомата мул в связи с объединением (октябрьского и правобережного венкоматов г. Иркутск) надо приехать и заполнить одну анкету. (как в последствии оказалось "анкета кандидата в призывники"). Я сразу и не придал этому никакого значения, потому что когда заканчивал военку, офицеры все в голос говарили что служить не пойдете и все такое. Приехал в обед. сам даже удивился как они меня приняли, все свои тарелки побрасали начали меня "оформлять". Дали ту самую анкету, ничего угрожающего, сколько лет, женат/не женат, ну по мелочам. Заполнил подписал вчерашним числом 18.12.2006. Женщина которая подсказывала как заполнять, достала откудота мое личное дело и понесла его к комиссару. Я следом. Зашел, присел, он мне "ну лейтенант пора отдать долг родине". Тут я все понел, упало все, руки голова... Сказал что в январе 2007 придет приказ, в мае 2007 распределение, а уже в июне-июле 2007 билеты на рики и вперед. Да, оон мне еще дал заполнить заявление, что я ознокомлен с... не помню в тот момент я туго соображал.

Вопрос: служить идти не хочу, жена, работа, только начил строить фундамент своей жизни, а тут такое. Как-то можно отмазаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, если во время представить документы, свидетельствующие о наличии у вас права на отсрочку от призыва. вам придется поспешить, т.к. процесс оформления документов на ваш призыв уже начался. все действия, которые вы уже совершили не лишают вас возможности поступить, например, в аспирантуру по очной форме обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, экзамены по приему в аспирантуру уже закончились, и по-моему следущие будут только через год. Я так понимаю, единственное спасение на данный момент это аспирантура. И всеми правдами неправдами нужно быстро поступить и принести справку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы совершенно правы. мы можем оказать вам такую услугу. за более подробной информацией вы можете обратиться по одному из телефонов наших офисов в москве. при этом место вашего жительства не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...