Перейти к содержанию

Молодежные движения


Alexfreedom

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Решил вот создать такую тему.Сейчас такое молодежное движение появилось. Наши называется.Агитируют идти служить. Бред. Людям просто промылы мозги и играют как марионетками. Я общался с некоторыми. Дубы. И все тут.Что вы думаете по этому поводу уважаемые форумчане?Как относитесь?

Помимо этого движения, существует еще несколько. Молодая гвардия и т.д.О данных движения ничего не знаю. Видел только по телевизору. С людьми из этих движений не общался. По этому ничего сказать не могу.Выскажете пожалуйста свое мнение по поводу этого и других молодежных движений. Что Вы думаете, что считаете?Как относитесь?

 

С большим уважением ко Всем, Alexfreedom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Скажу одно, Лучшеб они создавали движения, по Защите прав человека, старушкам помагали, Улицы от мусора убирали, а все остольное Бред!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита прав человек и помощь пожилым людям очень важное дело. Смотрел ОРТ показавали как они ходили поздравляли ветеранов. Хотя если смотреть ОРТ И РТР у нас все очень даже не плохо. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита прав человек и помощь пожилым людям очень важное дело. Смотрел ОРТ показавали как они ходили поздравляли ветеранов. Хотя если смотреть ОРТ И РТР у нас все очень даже не плохо. Что думаете?

 

Да нужны Ветераном их поздравления, им бы помоч подому или еще что в магазин сходить, вообще телек не смотрю лучше газеты читать!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавний слет дедов морозов... Маразм. Стыдно.

С одной стороны толпы ОМОНа окружили жалкую кучку людей, вспоминающих убитых журналистов (и власть их боится), а с другой - массовые шествия коллаборационистов... Бред - первым нельзя, вторым - можно.

Факелы еще им раздать...

Меня одно удивляет: чем можно заставить молодежь в этом участвовать? Чем их туда завлекли? 70000?

 

И еще. Не укладывается в голове, какое моральное и вообще право ЕР, "Наши" имеют присваиваить себе победу 1945 г. (к которой они отношения иметь не могут)? В Петербурге повсюду плакаты "ЕР" Оборона Ленинграда. В Москве они поздравляли ветеранов, какие-то речевки скандировали. Почему это преподносится так, что они единственные, кто так может делать? Монополизм контакта с ветеранами, монополизм на победу. И им не стыдно ТАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужны Ветераном их поздравления, им бы помоч подому или еще что в магазин сходить, вообще телек не смотрю лучше газеты читать!

Согласен с Вами. Хотя на мой взгляд в газетах не меньше врут, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно удивляет: чем можно заставить молодежь в этом участвовать? Чем их туда завлекли? 70 000 ?

 

Не знаю. Я и сам поражаюсь. Чего такого можно было наобещать. Как им так голову забили. Словно психиат, экстрасенс или маг (простите за глупость, просто сравнение)какой - то поработал. Зазомбировали молодежь. У них своег мнения даже нет. Только толпа. Все как один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем их туда завлекли? 70 000 ?

 

Ноивные молодые люди обоих полов, промывка мозгов. грамотный психолог с влодением гипноза и все!

 

70 000?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами. Хотя на мой взгляд в газетах не меньше врут, а то и больше.

 

На мой тоже врут везде где угодно и кто угодно!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я и сам поражаюсь. Чего такого можно было наобещать. Как им так голову забили. Словно психиат, экстрасенс или маг (простите за глупость, просто сравнение)какой - то поработал. Зазомбировали молодежь. У них своег мнения даже нет. Только толпа. Все как один.

 

Стадное чувству, они как стадо баранов.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные и глупые это уж точно. Но это ведь приводит к деградации личности(отсутсвие своего мнения). У человек должно быть свое мнение! Он может придерживаться чьего -то, но на основании собственных умозаключений! А здесь как (простите за сравненье) стадо баранов. Даже объяснить ничего не могут. Все как один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Избицкий
Не знаю. Я и сам поражаюсь. Чего такого можно было наобещать. Как им так голову забили. Словно психиат, экстрасенс или маг (простите за глупость, просто сравнение)какой - то поработал. Зазомбировали молодежь. У них своег мнения даже нет. Только толпа. Все как один.

 

Господи, какие экстрасенсы?! "НАШИ" - это кремлевский проект, созданный под воздействием испуга от оранжевых революций, в которых молодежь сыграла значительную роль. Все эти автобусы - не более, чем результат применения значительного административного ресурса. Молодым людям из провинции дали шанс бесплатно съездить, посмотреть на Москву - они и поехали. А может, кого-то из т.н. "комиссаров" и поощрили денежно. Вообще, это движение, равно как и Молодая Гвардия Едра - приманка для разного рода карьеристов, надеющихся через такие движения пробраться к какой-то прибыльной должности. Им все равно, куда идти и что делать (хоть на митинг "Долой Санта-Клауса - агента Запада" в костюме Деда Мороза, как это было в Нижнем Новгороде:ef: ) - лишь бы поощрили, мобильник подарили, зарплату дали, в должности повысили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг Путина сейчас на удивление высок...прямо как рейтинг Гитлера в Германии конца 30х годов...

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наши" - один из проектов кремлёвской администрации после провала "Идущих вместе". Скорее всего, движение "Наши" проживёт не более двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, толпы ОМОНа окружили жалкую кучку людей, вспоминающих убитых журналистов (и власть их боится), а с другой - массовые шествия коллаборационистов... Бред - первым нельзя, вторым - можно. Факелы еще им раздать...

1. Меня одно удивляет: чем можно заставить молодежь в этом участвовать? Чем их туда завлекли? 70000?

2. Не укладывается в голове, какое моральное и вообще право ЕР, "Наши" имеют присваиваить себе победу 1945 г. (к которой они отношения иметь не могут)? В Петербурге повсюду плакаты "ЕР" Оборона Ленинграда. В Москве они поздравляли ветеранов, какие-то речевки скандировали. Почему это преподносится так, что они единственные, кто так может делать? Монополизм контакта с ветеранами, монополизм на победу. И им не стыдно ТАК?

1. Заплатили билетами на концерт дебильных попсовых групп. Кроме того, на такие "мероприятия" свозят молодёжь из провинции под предлогом "показать Москву". После окончания мероприятия - на автобус и домой без всяких экскурсий.

2. Никакого. Однако в их (ЕР) руках вся власть в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие экстрасенсы?! "НАШИ" - это кремлевский проект, созданный под воздействием испуга от оранжевых революций, в которых молодежь сыграла значительную роль. Все эти автобусы - не более, чем результат применения значительного административного ресурса. Молодым людям из провинции дали шанс бесплатно съездить, посмотреть на Москву - они и поехали. А может, кого-то из т.н. "комиссаров" и поощрили денежно. Вообще, это движение, равно как и Молодая Гвардия Едра - приманка для разного рода карьеристов, надеющихся через такие движения пробраться к какой-то прибыльной должности. Им все равно, куда идти и что делать (хоть на митинг "Долой Санта-Клауса - агента Запада" в костюме Деда Мороза, как это было в Нижнем Новгороде:ef: ) - лишь бы поощрили, мобильник подарили, зарплату дали, в должности повысили.

Как будто в "Яблоке" не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг Путина сейчас на удивление высок...прямо как рейтинг Гитлера в Германии конца 30х годов...

Если постоянно промывать мозги по ТВ и радио, можно и свинью сделать эталоном чистоты и мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они для вас зомбированы и дубы лишь по тому, что призывают идти в армию!!! А насамом деле они занимаются благим делом, поздравляя ветеранов! Моральная поддержка оказывает гораздо более благотворное воздействие на здоровье! И воскрешают утеряные патриотические настроения в обществе!

А поотношению к вам я бы процетировал короткую, но емкую фразу!!!

"Рожденный ползать, летать не может"...

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они для вас зомбированы и дубы лишь потому, что призывают идти в армию!!! А на самом деле они занимаются благим делом, поздравляя ветеранов! Моральная поддержка оказывает гораздо более благотворное воздействие на здоровье! И воскрешают утеряные патриотические настроения в обществе! А по отношению к вам я бы процитировал короткую, но емкую фразу: "Рожденный ползать, летать не может"...

Было бы замечательно, если бы они поздравляли ветеранов по собственной воле, а не за подачки. Не сомневаюсь, что когда мероприятие закончится, мало кто из членов движения "Наши" не только поздравит, но даже уступит место ветерану в общественном транспорте.

Патриотические настроения в обществе нужно восстанавливать путём повышения заботы о населении, искоренении беззакония, в т.ч. в армии. Тогда люди будут гордиться, что живут в России.

А теперь насчёт армии и ветеранов: помнится, недавно "Наши" проводили сборище против русского фашизма, сторонниками которого объявляись все противники существующего строя. Вам это ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно, если бы они поздравляли ветеранов по собственной воле, а не за подачки. Не сомневаюсь, что когда мероприятие закончится, мало кто из членов движения "Наши" не только поздравит, но даже уступит место ветерану в общественном транспорте.

Патриотические настроения в обществе нужно восстанавливать путём повышения заботы о населении, искоренении беззакония, в т.ч. в армии. Тогда люди будут гордиться, что живут в России.

А теперь насчёт армии и ветеранов: помнится, недавно "Наши" проводили сборище против русского фашизма, сторонниками которого объявляись все противники существующего строя. Вам это ничего не напоминает?

 

Согласен с Вами. Люди должны уважать друг друга, а тем более стариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие экстрасенсы?! "НАШИ" - это кремлевский проект, созданный под воздействием испуга от оранжевых революций, в которых молодежь сыграла значительную роль. Все эти автобусы - не более, чем результат применения значительного административного ресурса. Молодым людям из провинции дали шанс бесплатно съездить, посмотреть на Москву - они и поехали. А может, кого-то из т.н. "комиссаров" и поощрили денежно. Вообще, это движение, равно как и Молодая Гвардия Едра - приманка для разного рода карьеристов, надеющихся через такие движения пробраться к какой-то прибыльной должности. Им все равно, куда идти и что делать (хоть на митинг "Долой Санта-Клауса - агента Запада" в костюме Деда Мороза, как это было в Нижнем Новгороде:ef: ) - лишь бы поощрили, мобильник подарили, зарплату дали, в должности повысили.

 

Смотря на людей из этих движения я убеждался в отсутсвии у них собственно мнения. Человек не должен хотеть быть карьеристом, если человек идет в политику он должен работать на благо страны и ее народа. Быть сильной личностью и человеком с добрым сердем, все для страны и народа,а не для того чтобы сделать карьеру сам не зная зачем. Причем ничего не понимая и не смысля в той деятельности которой он занимается.Так наши политики и работают, сами не зная зачем. Безусловно в правительстве есть несколько нормальных людей, которые работают, но этого мало.В основном там бездари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они для вас зомбированы и дубы лишь по тому, что призывают идти в армию!!! А насамом деле они занимаются благим делом, поздравляя ветеранов! Моральная поддержка оказывает гораздо более благотворное воздействие на здоровье! И воскрешают утеряные патриотические настроения в обществе!

А поотношению к вам я бы процетировал короткую, но емкую фразу!!!"Рожденный ползать, летать не может"...

 

Поздравление ветеранов это не более чем показуха.Вы сами с ними общались?Или может Вы один из них? А армия здесь не причем. Лучше бы они эту помощь постоянно оказывали, за хлебом ходили, лекарствами, это минимум который необходим, это дейтвитель внимание, когда люди постоянно чувствуют что о них помнят и они кому-то нужны, а не подачки носят. Это была бы помощь. А еще лучше в детских домах бы помогали. Вот где нужна забота и внимание! Вот те кому этого так не хватает! Дети наше будущее!Они это делают? Нет и не думают!!! Потому что им плевать. Им это слабо. Они на это не способны.Скорее там лидер один человек, который им и дектует что делать при этом что-то обещая.А именно привлечь народ в армию. Повторю одну фразу которую я очень люблю, в ней много чего: По обществу судят так,как оно относится к детям и старикам. Делайте вывод о движении Наши. Что они сделали? Почему их нет там где они так нужны. В детских домах, домах престарелых. Слабо!!!

У них своего мнения нет, мнение толпы, которое они даже аргументировать ничем не могут. Еще там много детей избалованных родителями. А в армии из них никто там не был и уверен что не собирается. Росиийская армия это позор для страны.Да и все тут. Не способно это движение не на что. Только на показуху и на громкие лозунги.

А что касается Вас. Я процитирую такую фразу:

На свете судествует три типа людей: люди которые видят, люди которые видят когда им показывают, и люди которые не видят.

 

Леонардо Да Винчи.

 

Делайте выводы о своем типе и о движении Наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это намек на то что я вижу что мне показывают насколько я понял...

Я согласен, что "Молодая Гвардия" делает так только для получения голосов на выборах, тк в основном агитация ведеться на первых курсах универов, где студенты - потенциальные избиратели, после 18летия! Про движение "Наши" не знаю...

Ну что ж тогда спрошу, а что вы сделали для старушек и дедушек? Или скажите что это забота государства? А вы слышали фразу "Государство - это МЫ"? Что вы организовали, кроме форума в "поддержку" этих движений? А вы хоть в транспорте места пожилым уступаете? Или гос-во виновато, что сидений мало сделало? Хватит валить все на государство!!!

Мы сами должны делать добрые дела!!!

Да и еще разве это не мечта демократии? Когда люди выбирают партию, а она делает добро людям? Почему вы считаете, что если сделали хорошое дело то делают обязательно плохо и всех зомбируют? Я этого никак понять не могу...

ЗЫ Я ни в движении "Наши", ни "Молодой Гвардии" не состаю! Так что не думайте что я агитатор...

Вроде все

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это намек на то что я вижу что мне показывают насколько я понял...

Я согласен, что "Молодая Гвардия" делает так только для получения голосов на выборах, тк в основном агитация ведеться на первых курсах универов, где студенты - потенциальные избиратели, после 18летия! Про движение "Наши" не знаю...

Ну что ж тогда спрошу, а что вы сделали для старушек и дедушек? Или скажите что это забота государства? А вы слышали фразу "Государство - это МЫ"? Что вы организовали, кроме форума в "поддержку" этих движений? А вы хоть в транспорте места пожилым уступаете? Или гос-во виновато, что сидений мало сделало? Хватит валить все на государство!!!

Мы сами должны делать добрые дела!!!

Да и еще разве это не мечта демократии? Когда люди выбирают партию, а она делает добро людям? Почему вы считаете, что если сделали хорошое дело то делают обязательно плохо и всех зомбируют? Я этого никак понять не могу...

ЗЫ Я ни в движении "Наши", ни "Молодой Гвардии" не состаю! Так что не думайте что я агитатор...

Вроде все

 

Вы не совсем поняли, да ладно пожет позже поймете.

1. Рас Вы не знакомы с движением Наши, тогда как Вы можете делать выводы о людях которые занимаются там огитацией?

2. В транспорте место я пожилым, женщинам(мужчина не имеет права сидеть, когда женщина стоит) и пассажирам с детьми уступаю, не переживайте.А Вы сами уступаете?Или написали это для показухи?

3.Я ничего не валю государство, я говорю что оно ведет не правельную политику, а соответсвенно несет ответственность за то что происходит в социальной сфере и не только.Какое правительство такая и страна. И уровень жизни соответствует политике государства. И вообще я за эту "демократию" не голосовал и это правительство не выбирал. Так что это правительство - это не я.

4.Добрыми делами я занимаюсь. На вопрос что Вы сделали для старушек и дедушек отвечу:"Кроме уважения, уступания места в транспорте и всего того что следует из уважения признаюсь честно ничего."А что я должен был сделать по Вашему? Вы сами хоть уважение проявляете?

На вопрос что я сделал хорошего отвечу: "Я имею муз. образование и всегда соглашался давать концерты в детских домах, занимался благотворительсность и проявлял внимание и заботу к детям". Сейчас собираюсь как только закончу учиться пойти преподавать в школу, учить детей.И уделять внимание общественной работе и работе с детьми.Вы бы пошли преподавать в школу за 4тыс. рублей в месяц? Спрашивается как на такие деньги можно выжить и прокормить семью, когда квар плата составляет 3тыс. рублей? Интересно кто несет ответственность за зарплату педагогам и откуда она распределяется?Ответ подсказать или сами догадаетсь?Виню ли я в этом государство? Нет. Просто мне очень больно что я занимаюсь преподованием и отдаю всю душу и внимание детям,а государству глубоко на это плевать и на то что я делаю.

5. Спросите как я собираюсь выживать на такую зарплату? Отвечу. Я имею финансовое образование и работаю на FOREX. Огромными доходами похвастать я не могу, но на жизнь, а позже надеюсь и на благотворительность хватать будет.А что было бы если я его не имел. Трудно представить.И все благодаря кому? Догадаетесь?

6.Почему вы считаете, что если сделали хорошое дело то делают обязательно плохо и всех зомбируют? Отвечу. Потому что движению Наши и Молодая гвардия плевать не пенсионеров и детей.Они это делали не по своей воле, а потому что им так сказали.Они делали это не от своего сердца и души.Не по собственному желанию.После этого из них никто место в общественном транспорте старикам не уступит.А на дете й им вообще абсолютно наплевать.Это(их поступки и деятельность) всего лишь пиар и не более того.Почитайте мнения участников форума выше.

7.Про службу в армии. Я с радостью бы пошел в армию если бы служба в армии позволяла развиваться интелектуально, творчески, и во всех направлениях. Если бы государство дало бы мне гарантии что моя семья будет обеспечена и с ней все будет в порядке пока я буду в армии.Государство дает мне эти гарантии?И не заниматься с военной техникой и оружием до револющионного периода и бесполезно тратить время ни на что. Действительно обучаться и развиваться в военном плане, а не котеджи генералам строить, бороться с хамством, наглостью, и дибилизмом. Современная армия это позор для России и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Избицкий
Как будто в "Яблоке" не так?

 

Господи, ну какая карьера в "Яблоке" (да и в любой другой оппозиционной организации)? Скорее возможные неприятности на работе и в универе. Материального поощрения я там не получаю, хотя состою уже около года и с недавнего времени - в руководстве питерской молодежки, за митинги и пикеты не платят, ни денег там особых, ни административного ресурса нет. Все в основном на идее держится, на гражданской позиции активистов, нас не 70000, зато мы не проплаченное стадо баранов и понимаем, что делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...