Перейти к содержанию

Положение о военно-врачебной экспертизе


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. скоро идти по повестки в военкомат. Вот хотел узнать, при прохождении ВВК я же могу потребовать доказательства в виде разъяснения моей категории годности?

Обязаны ли врачи ВВК иметь положение о военно-врачебной экспертизе?

Обязаны ли они по моему требованию представиться назвать имя, фамилию и отчество?

 

Заранее благодарен за Ваши ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. скоро идти по повестки в военкомат. Вот хотел узнать, при прохождении ВВК я же могу потребовать доказательства в виде разъяснения моей категории годности?

Обязаны ли врачи ВВК иметь положение о военно-врачебной экспертизе?

Обязаны ли они по моему требованию представиться назвать имя, фамилию и отчество?

 

Заранее благодарен за Ваши ответы

 

Добрый вечер,

1. Скорее вы должны доказать свою не пригодность к военной службе, т.к военкоматах происходит неоднократное нарушение закона, и вследствие этого коллегия помогает бороться с таким беспределом.

2. Он конечно не обязан называть своё ФИО, в некоторых ВК они носят бейджы со своей должностью и ФИО.

3. Они должны следовать не только положению о военно-врачебной экспертизе, но и других законах связанных со здоровьем граждан подлежащех призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

1. Скорее вы должны доказать свою не пригодность к военной службе, т.к военкоматах происходит неоднократное нарушение закона, и вследствие этого коллегия помогает бороться с таким беспределом.

2. Он конечно не обязан называть своё ФИО, в некоторых ВК они носят бейджы со своей должностью и ФИО.

3. Они должны следовать не только положению о военно-врачебной экспертизе, но и других законах связанных со здоровьем граждан подлежащех призыву на военную службу.

 

 

Но в кабинете у них обязан находиться положение о ВВЭ? что бы мог я с врача потребовать...

и врач должен мне объяснить почему он поставил именно эту категорию годности, а не другую?

 

и еще вопрос... кто уполномочен вручать повестки? если представители военкомата, то должны ли у них быть удостоверения удостоверяющие их личность? как например у милиции служебное удостоверение!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Но в кабинете у них обязан находиться положение о ВВЭ? что бы мог я с врача потребовать...

и врач должен мне объяснить почему он поставил именно эту категорию годности, а не другую?

 

и еще вопрос... кто уполномочен вручать повестки? если представители военкомата, то должны ли у них быть удостоверения удостоверяющие их личность? как например у милиции служебное удостоверение!"

 

Добрый день, с врача Вы можете потребовать заключение, в котором указана категория годности.Он обычно озвучивает данное заключение.

Вручением повесток занимаются работники военного комиссариата,или по месту работы (учебы) гражданина руководители, другие ответственные за военно-учетную работу должностные лица, работники организаций. В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, на основании письменного обращения из ВК возлагаются обязанности на соответствующие органы внутренних дел,у которых имеются служебные удостоверения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...