Перейти к содержанию

Военный вуз


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Может конечно я немного и ошибся ресурсом, т.к. смотрю тут по большей части вопросы для откоса задают, но не знаю где еще спросить. У меня зрение -2.5, с детства мечтал поступить в дальневосточное военное чтобы стать офицером морской пехоты. Зрение не падает, жить не мешает. Суть вопроса в следующем - пройду ли я медкомиссию? И если нет, реально ли как-нибудь подлечиться до лета? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если острота зрения без коррекции не ниже 0,6 на каждый глаз - пройдёте.Проконсультируйтесь с окулистом по поводу своей остроты зрения и как его улучшить.

Также обязательно скажите о своём желании на медкомиссии в военкомате и на распределительном пункте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Может конечно я немного и ошибся ресурсом, т.к. смотрю тут по большей части вопросы для откоса задают, но не знаю где еще спросить. У меня зрение -2.5, с детства мечтал поступить в дальневосточное военное чтобы стать офицером морской пехоты. Зрение не падает, жить не мешает. Суть вопроса в следующем - пройду ли я медкомиссию? И если нет, реально ли как-нибудь подлечиться до лета? Заранее благодарю.

 

Если я нечего не путаю то набора в военные вузы в 2011 году небудет, или будет очень жесткий отбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...