Перейти к содержанию

перелом и отправка


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, 30.10 должна быть отправка!!! 29 на даче сломал ногу, перелом 5 плусневой кости, 30 не явился в военкомат из за сильной боли в стопе, вечером 30 обратился в травмпункт мне вынесли заключение о переломе, наложили лангетку! Что мне будет в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу инициировать возбуждение уголовного дела. Обжалуйте решение в судебном порядке или обратитесь к юристу

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу инициировать возбуждение уголовного дела. Обжалуйте решение в судебном порядке или обратитесь к юристу

НЕМогуТ инициировать возбуждение уголовного дела.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, 30.10 должна быть отправка!!! 29 на даче сломал ногу, перелом 5 плусневой кости, 30 не явился в военкомат из за сильной боли в стопе, вечером 30 обратился в травмпункт мне вынесли заключение о переломе, наложили лангетку! Что мне будет в военкомате?

 

Если 30 обратились в травмпункт и есть документальное подтверждение перелома, то ответственности за неявку Вы не понесете т.к. есть уважительная причина. Вам лучше известить военный комиссариат о случившемся, но при истечении срока действия уважительной причины Вы должны явиться в военный комиссариат без дополнительного вызова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть больничный, то никаких. Могут дать отсрочку от 6 до 12 месяцев по состоянию здоровья, либо скажут придти когда закроете больничный лист.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если вы хотите в армию то идите со справкой из травмпункта в вк что бы доказать что вы не могли явиться в связи с переломом

2) Вам положена категория Г (отсрочка на пол года где то)

3) Только потом можете идти в армию

 

Если вы НЕ ХОТИТЕ В армию то

1) Отправьте почтой копию справки из травмпункта в вк + позвоните им и сообщите

2) Избегайте вручения повесток до 27 лет ))

 

 

PS Если не информировать вк о вашем недуге то это может быть расценено как умысел на уклонение и дело передадут в прокуратуру - уже следователям из прокуратуры прийдется показывать вашу справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра по ковыляю на почту!!! Спасибо всем!!!!

оригинал хранить дома у себя и никому не отдавать - только копию шлите им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прислали своего погонщика, он убедился что я дома сижу! все дали повестку на 2 декабря чтоб я уже явился с актами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в больнице дают справку, а чтоб доказать что справка не куплена надо рентген и акт заполненный хирургом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...