Перейти к содержанию

Проверка остроты слуха, чего ждать?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос тем, кто освобожден по слуху. Пожалуйста, кто владеет какой либо информацией, кто хоть что-то знает, прошу, напишите в этой теме :sos:

Интересует чего ждать призывникам, которые планируют начать круговорот событий связанный с отитом/тугоухостью.

Как обычно поступают военкоматы, выносят решение по одному направлению или выдают ещё несколько?

Помимо тональной аудиометрии и проверки слуха на "шёпот", что ещё вам делали врачи? Проверяли ли барофункцию уха, если да то каким образом. Сколько длился осмотр, что спрашивали? В общем интересует любая информация, буду очень благодарен! :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто освобожден по слуху. Пожалуйста, кто владеет какой либо информацией, кто хоть что-то знает, прошу, напишите в этой теме :sos:

Интересует чего ждать призывникам, которые планируют начать круговорот событий связанный с отитом/тугоухостью.

Как обычно поступают военкоматы, выносят решение по одному направлению или выдают ещё несколько?

Помимо тональной аудиометрии и проверки слуха на "шёпот", что ещё вам делали врачи? Проверяли ли барофункцию уха, если да то каким образом. Сколько длился осмотр, что спрашивали? В общем интересует любая информация, буду очень благодарен! :redface:

 

Добрый день,

По медицинским вопросам вам следует обратиться на медицинский форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если у вас есть заболевание и оно подпадает под статью Расписания болезней, напишите заявление с требованием направить вас на до.мед.обследование

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам нужно на мед.форум )

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если у вас есть заболевание и оно подпадает под статью Расписания болезней, напишите заявление с требованием направить вас на до.мед.обследование

С выдачей направления проблем пока не было. Но выдали направление с предположительным диагнозом, по которому я иду в армию, хотя действительность он не отражает. В целом хочу быть проинформирован просто, к чему я должен быть готов. Что и как обстоят дела в больницах, просто опыта не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...