Перейти к содержанию

В армии. Последствия травмы локтя


Заинтересованная
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Конечно, я не смогу ясно сформулировать медицинскую картинку, но ситуация следующая. Сын находится в армии. В 2004г. у него была травма локтя - вывих и под вопросом что-то вроде "перелом отростка лучевой кости". Возможно, трещина без смещения. Ходил с гипсом. После этого рука беспокоит в той или иной мере постоянно. К врачам не обращался, за исключением случая, когда во время учебы на этом же локте образовался бурсит. Прекратил лечение с появлением облегчения, не явившись на очередной прием. В части после физических упражнений был случай онемения руки. Пришлось разминать ее полдня, чтоб заработали пальцы. На консультацию ьв госпиталь сразу не свозили, а только через месяц, после того, как я настояла на этом во время приезда. Рентген ничего не выявил, но направили на УЗИ. По телефону он мне ничего не смог толком объяснить (да, думаю, перед ним не очень-то и отчитывались), но обнаружили какое-то застарелое повреждение связок, вроде неправильно срастание чего-то... Сказал, что в среду еще повезут на какую-то консультацию.

Может ли кто-нибудь по этому рассказу объяснить мне перспективы? Какой ему могут поставить диагноз (или несколько возможных вариантов), чем это чревато для здоровья, будет ли служить дальше или возможна комиссация? У кого можно запросить выписку с результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач долджен поставить нарушения функций сгибания/расгибания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда что это будет означать практически? Извините, если туго соображаю. Есть ли какая-то однозначная перспектива или возможны варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки. Врач ДОЛЖЕН поставить нарушение функций или МОЖЕТ? Сыну сказали, что повезут на консультацию к главному ортопеду-травматологу госпиталя. О чем говорит такое развитие событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и должен выявить нарушения функций

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну удалось вычитать заключение УЗИ. Подробное описание не дают. Там значится "застарелое частичное повреждение медиальной боковой связки левого локтевого сустава". Какие перспективы? К главному травматологу до сих пор еще не попал. Может, стОит мне собраться и поехать к нужному дню в госпиталь, чтобы сказать умное слово? После Вашей квалифицированной подсказки, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травматолог должен написать будет нарушение функций сгибания и разгибания, либо нестабильность в суставе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...