Перейти к содержанию

Как и обещал - отслужу - напишу)))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ) можете посмотреть мои темы с репортажами )))

отслужив год в ВДВ могу ответить вам на многие вопросы )))))

могу сказать точно косить от года уж точно не стоит)))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просился сам служил в иваново))) ВДВ

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море)))))у меня в взводе даже 2)))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт откуда покупатели припрутся)))) у нас даже обмены происходили ) оттуда к нам и от нас туда... но в 45 табуретки над головой чаще летают так сказать....

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище может асю в личку скинешь..а то я смотрю тут один интерисуюсь... а тут как то неудобно каждый раз заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке ))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!!!! скажи пожалуйста а телефон по приезду в военную часть отобрали да??????? или на время учебки телефон был?????????????:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdvardSoul, давай за службу в общих чертах. Кормежка, форма новая была ли, коллектив, физ подготовка, сколько прыжков, не жалеешь ли?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи что по физо было?

 

 

афигеть, видюшку твою посмотрел в дневнике и понял, что это мой родимый военкомат и врачей даже узнал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да репортажи касались меня, но проблем от репортеров больше чем от армии в итоге было )) столько кипишу они наводили)))))

Физо было) и было хорошим и не то чтобы кто то не справлялся - справлялись все а кто не справлялся всех поддтягивали - в карантине условия были достойные и коллектив дружный...

Врать не буду не без конфликтов бвло но это не в начале службы)))

Сам когда шел прятал телефон симку деньги и все прочее где только можно, но в Железнодорожном точно не отберут, а там смотря куда попадете)))

У нас все оставили ) ибо сейчас почти везде политика такая с телефонами - лучше будут звонить чем убегать, но в учебках (не путать карантин и кмб - это когда вас молодых чему то обучают от учебки, учебка часть где например пол года готовят танкистов, трактористов , сержантов и тд и тп- вот от туда парни приходили повидав и воровство и проблемы.... и судя по всему в учебки попадают под конец призыва )

 

Добавлено через 5 минут

форму выдали новую в военкомате начиная от нижнего белья заканчивая бушлатом шапкой носками и тп.....

Привезли в часть комуфляж оставили, бушлат забрали - выдали вдвшный ))) там материал другой ))) выдали на 5 размеров больше ))))))))))))))))) и это всем так .... некоторым предлагали заплатить по 200 р за нормальный ) мне не предложили да, и не брал особо ктото в карантине так все и проходили, на призывном отдал все вещи и выдали мне кольсоны вместо трусов ...очень было непривычно))))

кормежка норм- в начале сколько бы нибыло армейской обезжиренной еды будет всегда мало...первые дня 3 всегда хочется пить !) пьют воду из под крана )....

Так как зима была суровой, а карантин был 3 месяца многие болели так что следите за здоровьем с самого начала, и не заставляйте заострять на себе внимания по этому поводу, начиная от мытья ног заканчивая мелочями)))...

 

Добавлено через 8 минут

форму выдали новую в военкомате начиная от нижнего белья заканчивая бушлатом шапкой носками и тп.....

Привезли в часть комуфляж оставили, бушлат забрали - выдали вдвшный ))) там материал другой ))) выдали на 5 размеров больше ))))))))))))))))) и это всем так .... некоторым предлагали заплатить по 200 р за нормальный ) мне не предложили да, и не брал особо ктото в карантине так все и проходили, на призывном отдал все вещи и выдали мне кольсоны вместо трусов ...очень было непривычно))))

кормежка норм- в начале сколько бы нибыло армейской обезжиренной еды будет всегда мало...первые дня 3 всегда хочется пить !) пьют воду из под крана )....

Так как зима была суровой, а карантин был 3 месяца многие болели так что следите за здоровьем с самого начала, и не заставляйте заострять на себе внимания по этому поводу, начиная от мытья ног заканчивая мелочями)))...

ммм столько всего сразу и не вспомнишь))) народ вначале сплоченный был )) все старались сдружится с друг другом )

1й месяц пролетел безумно быстро ! изза того что все в диковинку, ну а дальше на разгон-зима медленно, весна побыстрее а вот лето пролетело быстрее чем на гражданке... а осенью дома уже ждешь...

И в общем то в совокупности подведя итог когда все закончилось - год просто пролетел !

7 прыжков, 2 в ан2 5 с ил76...

бутылки бил ) но это так балавство ) в тихую) никто этим не занимается)))

 

Добавлено через 12 минут

жалеть мне нечего, денег купить небыло военный билет, копить или кредит для меня ощущение долга финансового в тягость)))

не то что бы я такой патриот и мечтал служить.. нет (репортажу не верте я никогда не мечтал о вдв и в армию не хотел все время) обстоятельства, но когда получаешь военный билет ищеш себе работу нормальную понимаешь что не зря...

Могу точно сказать если вы уж умудрились на форум сюда залезть узнать что да как , то в большом детском садике тоже будет легко, даже не изза подсказок здешних))..

Конфликты были но издевательств как таковых нет

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли у вас снайперы во взводе, роте? Как туда отбирают? И вообще как у вас определяли кто с каким оружием будет служить?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форму берцы и все можно купить в части ))) деньги они и в армии деньги))

проблема это пьяные контрактники) вся дедовщина и прочий бред это они ...

переход на контрактную армию в Роиссии не удался)))

контрактник это тот кто хочет получать деньги на правах "дедушки"

тоесть ничего не делать, а не родину защищать... это конечно всех не касается но по большинству это так

 

Добавлено через 3 минуты

Были ли у вас снайперы во взводе, роте? Как туда отбирают? И вообще как у вас определяли кто с каким оружием будет служить?

 

кому что дадут...)))) есть и те у кого вообще ничего небыло...

после марш бросков по 40 км и прыжков с автоматом я стал мечтать о пистолете ))) или отсутствии оружия как такогвого))), на стрельбах стреляют из всего ))) даже повара ...

видел даже как 1 ростом 150 гдето бегал с печенегом - который больше его)) тут не думают об этом, а хочешь быть снайпером подпиши контракт..

в органы в снайперы берут флигматиков - так что что подумай о психологическом тесте ) и надо ли тебе это...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в снайперы берут флигматиков

Расчётливые типа?:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет спокойные...)))

такие люди ждут цели сутками, ходят в туалет в штаны , но спокойны и себя не выдают...)

в интернете дофига литературы - ознакомится не составляет труда

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще решить для себя зачем быть снайпером... для гражданской жизни никакой выгоды....

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас контрабасы получали? В форме 'от юдашкина' ходил кто нибудь?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря кто - должностей много но все варьируется около 15

пикслеьная форма не есть от юдашкина)) и ее вводят по немногу ) в некоторых подразделениях есть а в некоторых нет..

трусы в которых преешь и форма которая изнашевается за 2 месяца вот он новый образец формы ) благо тельнижки нормальные)))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...