Перейти к содержанию

Неврология + травма плеча


The_Reaper
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Имеется диагноз "Подозрение на нестабильность С4, С5 сегментов. Миофасциальный болевой синдром. Хроническая цервикокраниалгия". Все это сопровождается ежедневными болями в шее, затылке, правом плече, реже тяжесть и сдавливание в груди слева, немеет правая рука с внутренней стороны. Боли стихают либо увеличиваются на протяжении дня. Несколько лет назад была незафиксированная сильная травма правого плеча (при внешнем осмотре сейчас заметно отличаются клюцитцы, правая как бы вдавлена) в результате которой не мог несколько недель двигать плечем.

Как думаете диагноз и травма взаимосвязаны?

По какой статье меня должны освидетельствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статьи 66;26 и 82.Только придется доказывать медицинскими документами и сведениями об обращаемости с жалобами за медицинской помощью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, насколько информативным может быть рентген картина плеча по прошествии нескольких лет, имеет смысл сделать рентген и сильно ли может на результатах сказаться субъективное мнение рентгенолога?

 

И еще, меня осведетельствовали по ст. 26 п. "г", все обследование я проходил самостоятельно, так как изначально военкомат игнорировал мои жалобы и на заключение рентгенолога о нестабильности. Отсюда еще вопрос, читая литературу в интернете по цервикокраниалгии, везде указывается прохождение МРТ для определения причины заболевания и его последствий. Насколько правомерно осидетельстование по ст. 26 п."г" основываясь только на рентгене и осмотра невролога без более тщательного обследоания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысл сделать рентген и на сегодняшний день посмотреть как обстоят дела. На МРТ военкомат не отправляет, если Вы только сами можете его для себя сделать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальными методами исследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...