Перейти к содержанию

могут ли забрать в армию при переломе двух пяточных костей?


demon666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!!у меня вот такой вот вопрос...2 года назад получил травму ног"перелом двух пяточных костей"сейчас прошёл мед.комиссию и получил категорию в-3.Я готов отслужить но меня беспокоет травма,так как ступня до сих пор не разработалась а скорее всего неправильно сраслись связки,на одной ступне до сих пор полностью не отошёл отёк,суставы постаяно щёлкают как будто стоят не на своём месте,вызывая ощутимую боль,так же сказывается на перемене погоды,влажности и нагрузках на ноги!!!что мне делать не знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Единственное что Вы сейчас можете сделать,это опротестовать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если меня в протижении службы госпитализируют домой по этой травме?как вы думаете,если судится то ситуация выигрышная?и с кого будет спрос за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от того сможете Вы доказать связь возникшего заболевания с особенностями прохождения военной службы или нет.Исковое заявление подается ни на кого персонально,а по факту свершения того или иного противоправного действия или бездействия.Это уже к юристам пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...