Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Nekrolock
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Лежал от военкомата в Областной клинической больнице,написали в акте следующее:

ЭКГ: ЭОС отклонено вправо.Признаки гипертрофии правого желудочка.

ЯМРТ ПОП: Преимущественно дистрофические и остеосклеротические изменения тел позвонков и проявления некритической дисковой дегегнерации.Задняя медиальная протрузия диска L5-S1, без значимого конфликта по отношению к фораминальным выходам и просвету позвоночного канала.

Rg-графия коленных суставов. Артрит правого коленного сустава 1-2 ст. Травматалог DS: Застарелое повреждение внутреннего мениска правого коленного сустава.

Диагноз (по-русски) Люмбалгия вследствие протрузии диска L5-S1, на фоне поясничного остеохондроза,2-3 период,вне обострения. Сопутствующий диагзон: Застарелое повредение внутреннего мениска правого коленного сустава.

На что я могу расчитывать с таким диагнозом? заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные порядки в Вашем военкомате,направлять на обследование по трем статьям(42;66 и 65).Боюсь,что решение по ним будет категория "Б",по любой.Настораживает описание ЭКГ.Нет ли у Вас полной блокады правой ножки пучка Гисса(тогда Вам придется давать военный билет по статье 42).Сделайте ЭКГ независимо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а чтобы по артриту или по миниску отмазаться,что нужно? ну вот допустим у меня артрит 1-2 ст. ещё к этому что нужно,что бы по ст.65 проскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение объема движений в суставе:сгибание более 40 градусов;разгибание менее 180 градусов.Определенное травматологом-ортопедом и подтвержденное Актом освидетельствования в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня действительно не сгибается и не разгибается колено. Но у меня в акте не написано это,мне в ОКБ сказали чтобы я освидетельствовал градусы сгибания и расгибания это в своей поликлинике. И как мне быть? Мне в военкомат нужно будет медицинскую карту принести? или в военкомате отправят опять на повторное освидетельствование градусов уже в ОКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в поликлинику.Военкомат ничего разыскивать не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё раз здравстуйте. Сходил в поликлинику поставили такое ограничение: разгибание в полном объёме,сгибание 100`(градусов). Подскажите,на что теперь могу расчитывать в военкомате. Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можете рассчитывать на категорию "В" по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...