Перейти к содержанию

Какую статью указывают в пункте 29 военного билета?


Рекомендуемые сообщения

Мне выдали военный билет по состоянию здоровья, но не указали статью. Сейчас встал вопрос о получении мед справки для водительского, и в мед учреждении требуют чтобы пункт 29 в военном билете, где указывают статью увольнения был заполнен. В военкомаь нет возможности обратиться, потому что личное дело совсем в другом городе, очень далеко. Какую статью написать, чтобы это не повлияло на прохождение мед осмотра для водительского???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете статья не ставиться ,только категория годности .Почему врачи комиссии не в курсе не пойму.Вероятно всего вас хотят проверить не откосили ли вы в родном городе по извините психушке или того лучше наркологии.

 

А вообще военный билет не требуется для прохождение водительской комиссии на категорию В по крайней мере.Все ваши заболевания препятствующие управлению ТС выявляются на медицинском осмотре ,а не в изучении ВБ.Мой вам совет идите туда где его не требуют будет немного дороже ,но и времени меньше потратите и нервов .В Питере где я живу такая справка на категорию В без всяких ВБ стоит в среднем от 1500-2500 рублей .У вас я думаю дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате должны выдать справку с расшифровкой статьи, а не писать её в военном билете.Водит.комиссию интересует не освободили ли Вас по психоневрологической статье, неврологическая тоже может создать препятствия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,что бы Вам выдали водительское удостоверение Вам необходима справка с ПНД о том, что Вы не состоите на "Д" учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ПНД потребуют расшифровку статьи перед тем как выдать справку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...