Перейти к содержанию

Не прийти по повестке на медкомиссию.


Anzh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Ситуация следующая. На руках имеется подписанная повестка на медкомиссию,и амбулаторная карта,на которой до недавних пор(2005г) наблюдались постоянные проблемы с ЦНС (постоянно при каждой медкомиссии я направлялся на обследования,и это было бесконечно). Но с 2005г я начал учиться в ВУЗе,я здоровье отошло на второй план. Сейчас же отсрочка по учебе кончилась,и вызвали в ВК. В амбулаторной карте за последние 5 лет никаких обращений от меня по поводу ЦНС не зафиксировано.Итак,как мне лучше поступить? Прийти "ни с чем" на МК в ВК,надеясь на русский "авось" (вдруг они подумают что мне нужно обследоваться,а вдруг и просто решат,что если за последние 5 лет не было паталогий,то можно с легкостью идти служить),или же, тихонько,сидя "дома", дождаться окончания этого призыва,а затем уже идти по больницам и врачам,проходить обследования,и "вооружиться" к следующему призыву пачкой справок и бумаг,чтобы уже гарантировано не переживать насчет МК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Рекомендую уже сейчас обследоваться и подтверждать заболевание медицинскими заключениями, потому как не известно в какой момент ВК о вас вспомнит. Без документов подтверждающих заболевание, посещать ВК было бы не разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...