Перейти к содержанию

рентген стоп под нагрузкой


spaais
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация.Делал рентген стоп под нагрузкой( от военкомата) и подозреваю что рентген сделали не правильно, а именно: стоя на 2х ногах на ящике,по середине него вставлялась кассета,правая нога, которую снимали была плотно прижата к стенке кассеты,левая нога стояла на носке( на цыпочках),в следствии чего большая часть веса тела перешла на левую ногу( распределить нагрузку веса на правую ногу не смог т.к. стоял высоко и мог упасть ,держатся за что либо не разрешили ),читал на форумах что рентген стоп под нагрузкой делается на 1ной ноге,2ая согнута в коленях,так ли это? и если это так , то мог бы я дотянуть до 3 степени плоскостопия используя 2ой метод? рентген который делали показал следующие :

угол продольного свода правой ноги 152 гр. 19 мм

угол продольного свода левой ноги 151 гр. 20 мм

заключение : 2 степень плоскостопия без артроза

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 68,пункт г),категория "Б-3".Как ни стойте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прошения, но возник ещё 1 вопрос.

Если я пройду независимое медицинское обследование и по результатам там будет 3 степень плоскостопия с соответствующими углами и высотой, смогу ли я обжаловать решение призывной комиссии за счёт того, что новые снимки показали иной диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать можете решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...