Перейти к содержанию

Прошу совета по диагнозам


55Zero
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я весной был на призывной комиссии, пожаловался на здоровье и меня отправили к невропатологу по месту жительства. Врач отправил меня в диагностический центр. Был установлен д/з:

S06.0 Сотрясение головного мозга. Закрытая черепно-мозговая травма, резидуальный период с гипертенхионными кризами и вегетативно-висцеральными пароксизмами в форме синкопальных состояний Цуфалгии.

МР томография- умеренно выраженные МР признаки наружной гидроцефалии. ЭЭГ умеренно выраженные диффузоные изменения биоэлектрической активности дизритмического характера.

Кроме того: хронический гастродуоденит, эрозивный бульбит, верхнечелюстной синусит двухстроннний, с кистозной трансформацией.

по УЗИ признаки утолщения стенок желчного пузыря с явлениями застоя, полип желчного пузыря.

После этого комиссия меня направила в свою больницу и там подтвердился д/з полип желчного пузыря.

По всем заболеваниям ставят категорию Б3, Б4. и направили опять в свою больницу по поводу травмы головы на повторные исследования, как быть в такой ситуации. Заранее спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Заболевания в комплексе не рассматриваются.Необходимо настаивать на освидетельствовании по Акту военкомата.У Вас наиболее перспективная статья 25(последствия ЗЧМТ).Подайте жалобу председателю призывной комиссии с приложением ксерокопий медицинских документов.Принеобходимости обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по указанным диагнозам под какие статьи попадают данные заболевания и перспектива получить отсрочку или категорию Вhttp://www.prizyvnik.info/forum/images/smilies/596.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не прошла.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...