Перейти к содержанию

Не согласен с диагнозом, указанным в акте


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вчера был на медицинском освидетельствовании.

Единственной надеждой на получение категории "В" было плохое зрение. Проверив зрение по таблице в военкомате, окулист написала зрение OD=-6,5D, OS=-5,5D и направила на скиоскопию в городскую поликлинику с актом.

Сегодня после проверки зрения получил заполненный акт с такими данными: OD M5,5D и M3,5D; OS M5,5D и M3,5D (cyclomedi 3 раза через 10 минут) - миопия 2 степени обоих глаз. В амбулаторной карте этот диагноз 3-годичной давности этого же врача.

На руках есть выписка после обследования главного офтальмолога областного центра с диагнозом: прогрессирующая миопия 2 степени OD M6,25D и M5,5D; OS M5,5D и M4,0D (примерно полгода назад)

А также из коммерческой поликлиники с диагнозом миопия 3 степени OD M6,25-6,5D и M4,75-5D; OS M5,5D и M4,0D (7 месяцев назад)

 

Я не согласен с тем, что написано в акте. Как я могу обжаловать тот диагноз, который выставили в нем? Это нужно сделать после вынесения решения о призыве или можно раньше? Если я буду обжаловать это решение обязательно ли прикладывать документы государственных медучреждений или можно коммерческих и копию лицензии этого учреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вы можете оспорить решение ПК в суде.

Затребовать проведение экспертизы.По результатам суд принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...