Перейти к содержанию

приказ №200 от 30.06.2006г.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я лишен всех надбавок к окладу за сложность, напряженность и.т.д. с августа 2006года. Могу ли я требовать восстановления мне полноценного денежного довольствия, и компенсации (доплату) за август-декабрь, ссылаясь на закон МО №200 от 30.06.2006 года?

я еще вернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащий, имеющий воинское звание офицера и проходящий военную службу по призыву, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при наличии у него обстоятельств, предусмотренных подпунктом "б" пункта 2 статьи 23 и подпунктами "а", "б" и "в" пункта 1 статьи 24 настоящего Федерального закона.

 

подпункт б" пункта 1 статьи 24: в связи с необходимостью постоянного ухода за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) либо являющимися инвалидами первой или второй группы, гражданами пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет) или лицами, не достигшими возраста 18 лет, при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;

 

Ответьте мне, подалуйста, могу ли я это использовать этот вариант.

Надо ли для этого оформлять опекунство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...