Перейти к содержанию

Узел в щитовидной железе


Maksim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, летом проходил мед осмотр в военкомате признали годным, даже отправляли на сборный пункт но вернули в связи с тем что призыв выполнен.

Сейчас устраиваюсь на работу в милицию, проходил ВВК хирург отправил на консультацию к эндокринологу с подозрением на гинекомастию.

Эндокринолог направила сдать кровь на биохимию, узи щитовидной железы, и сдать кровь на гормоны. Гормоны в норме, биохимия показала немного повышенный уровень холестерина (норма 5.0 у меня 5,6), врач на узи при осмотре щитовидной железы обнаружила узел 4 мм. Врач эндокринолог дала заключение, что у меня гинекомастия и что есь данный узел в щитовидной железе. Хирург когда я принес ему этот результат дал заключение что я не годен к службе в милиции.

Заберут ли с таким диагнозом в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К службе в системе МВД,Вы действительно не годны.Но для службы в ВС,вероятная категория по статьям 12,13 будет "Б-3"-годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К службе в системе МВД,Вы действительно не годны.Но для службы в ВС,вероятная категория по статьям 12,13 будет "Б-3"-годен с незначительными ограничениями.

 

То есть как начнется весенний призыв, с таким диагнозом я буду призван в армию? Если я правильно понял категория Б-3 это годен с небольшими ограничениями для службы по контракту? Или неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут контракт?Служба по контракту в ВС представляется лицам,прошедшим действительную военную службу,кроме женщин и военных специалистов(офицеров).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал что такое категоря б-3.

В статье 12 пункты а и б меня интересуют. Дело в том что при застегнутом воротнике затрудняется дыхание.

И возможно ли что из за данного узла у меня появился какой то дискомфорт в области кадыка и кашель? Белей нет однако дыхание иногда со свистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет решать мед.комиссия военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...