Перейти к содержанию

Повестка без корешка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день мне пришла повестка без корешка, что это за прикол такой? И еще повестка напечатана на обычном листе и как я понял должна быть заполнена с 2-х сторон а тут на обратной стороне вообще ничего нету чистый лист! ТАк и должна она выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Форма повестки установлена приложением №30 к приказу МО №400.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, корешок уже в личном деле - якобы вы оповещены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю у них мозга хватит не передавать дело в прокуратуру с не моей подписью! Так же можно и на суд поидее нарваться! Яже могу в суд подать на них потом? Естьже экспертизы подчерков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну я думаю у них мозга хватит не передавать дело в прокуратуру с не моей подписью! Так же можно и на суд поидее нарваться! Яже могу в суд подать на них потом? Естьже экспертизы подчерков!

Добрый день, такие действия сотрудников военкомата незаконны, в любом случае Вы сможете обжаловать такое якобы оповещение в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд-ли сотрудники военного комиссариата будут направлять материалы с подобной повесткой в органы следственного комитета, так как судебная - почерковедческая экспертиза действительно определит Вами или не Вами выполнена подпись на корешке повестке. Как вариант - Вам направили недобросовестного сотрудника для вручения повестки, который не застал Вас дома и решил избавить себя от дальнейших походов и сам расписался (а может даже и не звонил в дверь). Если бы сотрудник был умным человеком - он бы такого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...