Перейти к содержанию

Панкреатит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый "призывник", меня как и всех интересует причина по которой можно легально откосить от Армии.

Мне 21 год, 182 см ростом, 74 кг весом,думал что полностью здоров но когда пришла повестка за месяц до приглашения в военкомат,походив по больницам вышло что не очень.

ФЛГ в норме,

Дерматолог осмотрев сказал что у меня "Трупный лишай"-люди у которых Ph кожи меньше чем у меня могут заразится,

Сделав УЗИ брюшной полости выяснилось что:

"Диффузные изменения печени,поджелудочной железы по типу хронического панкреатита без расширения Вирсунгова протока.Признаки мочекислого диатеза".

ФГДС показал Острый Гастрит,

терапевт осматривая находит боль в поджелудочной и говорит что у меня плохой язык,

2 недели был на Больничном сейчас выписывают,хочу пойти к урологу как Посоветуете действовать дальше,С УВАЖЕНИЕМ И ПОЧТЕНИЕМ ГРАЖДАНИН РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Относительно медицинских вопросов и диагнозов вы можете проконсультироваться на медицинском форуме. Результаты всех обследований необходимо принести на медкомиссию и добиться приложения их к личному делу. При необходимости напишите заявление с таким требованием и зарегистрируйте его в делопроизводстве ВК. А также требуйте направления на дополнительное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос у меня сейчас идет уголовное дело прохожу свидетелем 162ст ч2 а,б,в но следователь тянет время не вызывает показания взять .Может мне ему сказать чтобы он сходил в вк и оформил бумаги что я свидетель и меня пока не дергали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос у меня сейчас идет уголовное дело прохожу свидетелем 162ст ч2 а,б,в но следователь тянет время не вызывает показания взять .Может мне ему сказать чтобы он сходил в вк и оформил бумаги что я свидетель и меня пока не дергали

 

Добрый день,

ст. 23 п.3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...