Перейти к содержанию

Ситуация


Dameon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сегодня был в военкомате, с актом, в диагнозе: Аллергический дерматит и ринит.

Терапевт сказал что годен, я не согласился, меня направили к дерматологу который в военкомате, там сказали что на вид алергического дерматита не видно, мол здоров, или возможно рецидивная крапивница, направили в городскую больницу к дерматологу, пришел к ним, посмотрели сказали что здоров и ничего у меня подобного не обнаруживается. Но после душа у меня появляются пятна на теле и на лице, зудят около примерно 30-60мин. Сказали что нужно подтвердить, приехать к ним и показаться, но я думаю что к приезду к врачу всё пройдет.Дерматолог в диагнозе написал "Здоров,Годен"

Что делать, как дальше быть? Спасибо

 

Интересно почему аллерголог к которому меня направили, написал диагноз аллергический дерматит, глав врач подтвердил, а в военкомату безразлично, или просто главнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Обратитесь в КВД по месту жительства.Возьмите справку.Если аллергический дерматит подтвердится,то ксерокопию справки приложите к жалобе председателю призывной комиссии в письменном виде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...