Перейти к содержанию

Что мне делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Доброго утра всем!

 

У меня сейчас такая ситуация: на руках все анализы и документы (прохожу обследование), кроме заполненного акта.

Когда приходил в военкомат, мне не дали направления к хирургу (хотя я слезно умолял), причина - боли в колене.

Поэтому я решил без направления от военкомата сходить к нему.

 

В военкомат акты и доки должен был отнести еще 25 октября - но не успел сдать все анализы и пройти всех врачей.

 

Сегодня узнал, что у меня подозрение на деформирующий артроз (ширина суст. щели 3-4 мм) - подходит под статью 65 пункт "б" - категория В. Хирург отправил к ортопеду.

 

Скажите, как мне сейчас поступить?

 

Мои идеи:

1. пойти к главврачу и сказать чтоб в акте упомянул об артрозе, хотя к ортопеду я еще не ходил и точно

2. пойти к ортопеду и забить пока на военкомат. Ничего страшного если я опоздаю недели на полторы? и затем как мне прикрепить доки об артрозе к делу?

 

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для гарантированного результата Вам требуется акт исследования состояния здоровья. Вы можете написать заявление с требованием выдачи такого акта и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

Результаты ваших обследований без заполненного акта могут не принять во внимание.

В таком случае требуйте в письменной форме приобщения таких результатов к личному делу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть взять акт и с ним к ортопеду сходить,так?

Взять в военкомате направление с актом в больницу для подтверждения диагноза и проходить там обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...