Перейти к содержанию

отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Весной при прохождении мед. комиссии моего сына за две недели заставили сделать восемь снимков ( шея, спина, поясница, ноги). На то время ему дали категорию "в" и отсрочку на пол года. Сейчас новая мед. комиссия и выясняется, что все снимки как-то загадочно теряются. И нас убеждают, что "старые" снимки всё - равно не котируются уже и надо делать новые.

У меня вопрос: если нам опять дадут отсрочку (по категории "в" или "б"), то через пол года нам опять придётся делать все снимки заново?

И можно ли после подобного заключения мед. комиссии самому попроситься в армию уже в этот призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Весной при прохождении мед. комиссии моего сына за две недели заставили сделать восемь снимков ( шея, спина, поясница, ноги). На то время ему дали категорию "в" и отсрочку на пол года. Сейчас новая мед. комиссия и выясняется, что все снимки как-то загадочно теряются. И нас убеждают, что "старые" снимки всё - равно не котируются уже и надо делать новые.

У меня вопрос: если нам опять дадут отсрочку (по категории "в" или "б"), то через пол года нам опять придётся делать все снимки заново?

И можно ли после подобного заключения мед. комиссии самому попроситься в армию уже в этот призыв?

 

Здравствуйте!

Будьте добры, уточните пожалуйста информацию. Все дело в том, что с категорией "В" на военную службу не призывают. А по категории "Б" Вам никто отсрочки, по крайней мере по здоровью, не даст.

Видимо Вы при размещении сообщения допустили ошибку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз!

Весной мой сын проходил мед.комиссию от своего военкомата и ему поставили категорию "в", но для подтверждения отправили на мед.комиссию в Ставрополь. Там ему главврач сказал, что пока отсрочка и насчёт него ещё будут решать.

Пока в личном деле у сына карандашом стоит категория "в", но мы ещё проходим врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз!

Весной мой сын проходил мед.комиссию от своего военкомата и ему поставили категорию "в", но для подтверждения отправили на мед.комиссию в Ставрополь. Там ему главврач сказал, что пока отсрочка и насчёт него ещё будут решать.

Пока в личном деле у сына карандашом стоит категория "в", но мы ещё проходим врачей.

Как военкомат мог заочно поставить категорию годности "В" без проведения обследования?... Как я понял, в Ставрополе проводили обследование от военкомата, для подтверждения непризывного диагноза. Но позвольте, что в акте исследования здоровья написано, которое выдали Вашему сыну после обследования? Какой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Снимки действительны как и заключение врача в течение 1 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...