Перейти к содержанию

У меня синдром Жиль де ла Туретта.


Виктор Р
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня синдром Жиль де ла Туретта с детства. Помимо этого, у меня MP картина: начало дегенерации отдела шейного позвонка. Есть анализ МРТ. Сейчас еще учусь на 4ом курсе института. Однако, по месту жительства, куда приходили повестки не жил. Последний раз в военкомате был в 2008 году. На медкомиссии в ВК я о диагнозе не говорил, мне сказали, что годен. Но в медкарте синдром указан. В ВК, когда я был последний раз дали документ о том, что я должен явиться определенного числа, я подписал и не явился. Недавно обнаружили по старому адресу письмо из ВК, там было сказано о том, что если я не приду, то мое дело передадут в прокуратуру. Я не пришел. Сейчас я прописываюсь в другую квартиру, чтобы получить прописку, нужно сняться с учета в ВК по месту прописки, и встать на учет по новому адресу. Что они мне могут предьявить, когда я к ним приду после всего вышесказанного. Кстати, мой институт в самом начале должен был предоставить справку о том, что я учусь до 2012 года, но по каким-то причинам он этого не сделал. Чтобы мне самому получить эту справку, нужен паспорт. А паспорт у меня просрочен, а сделать мне его могут только по прописке. А как уже было сказано, не дают прописку без ВК.

Скажите, мне на днях нужно туда ехать. Мне к чему там готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. К написанию объяснительной.

2. К наезду сотрудников ВК

3. В лучшем случае, к административному штрафу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...