Перейти к содержанию

Холинергическая крапивница


Andrey_V
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

С 2005 года наблюдался у аллерголога-иммунолога по поводу высыпаний в виде мелких красных пупырышек, вызывающих жуткий зуд и лёгкое удушье. Высыпания появляются при:

- физических нагрузках,

- волнении,

- на солнце в жару,

- принимании горячей ванны;

Аллерголог писала в мед. карте диагноз "Холинергическая крапивница", выписывала кучу таблеток, но ничего не помогает. В военкомате после мед. комиссии дали направление и акт к дерматологу. Пришёл к дерматологу, выслушала мои жалобы, изучила записи в карте, начиная с 2005г (Высыпания же начали появляться в 2003г., тогда не обращал на это внимание, думал, что само пройдёт). Назначила повторный приём. Была запись на приём к терапевту, в регистратуре сказали искать карту у дерматолога, т.к. у неё последний раз был, но карты у неё не оказалось. Карту вместе с актом отправили в военкомат. Дерматолог не назначил никаких обследований, лишь анализ на кровь.

Хотел бы знать, чего мне ожидать от военкомата и на что я могу расчитывать, ибо службу с зудом и удушьем я не представляю возможным. И правильно ли мне поставили диагноз, так как все симптомы хронической крапивницы.

На приёме у аллерголога был регулярно, у дерматолога ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Плохо если Вы не состояли на учете в КВД по месту жительства.А вообще Ваше заболевание попадает под рассмотрение статьи 62,по пункту б),с категорией "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...