Перейти к содержанию

Психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Пока ещё военник не выдали, пугает то, что с психиатрическим диагнозом потом будут проблемы при получении прав, загран паспорта, учёбы, работы и т.п.

Так ли это? Слышал, что сейчас в военнике не пишут по какой причине не годен, это так?

И может ли то же ГИБДД когда я буду получать права подать какой-ниб запрос в военкомат по поводу статьи негодности.

И какая психиатрическая статья наиболее безопасна в этом смысле? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД запрос в военкомат не подает. При прохождении водительской медкомиссии по идеи требуется справка из пнд и наркологического диспансера.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаеш сам ,что если поставили диагноз в РВК то в ПНД это фиксируеца.И при получение справки будет неувязочка,а какой диагноз ниважно потому что в ПНД как ты понимаеш состоят на учёте нервно-больные,психи,наркоманы,алкоголики.Так-что какие права?:an: (не в обиду):redface:Да в наркологическом состаят алкоголики и наркоманы,но суть то не меняет.

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно держать на учёте в ПНД (без согласия пациента) нельзя, кроме самых "злостных" больных, представляющих опасность для окружающих, а в ГАИ даётся справка лишь о том, состоит ли на учёте или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть учёт "Д" - диспансерный - и есть учёт "К" - консультативный. Думаю, что в "незапущенных" случаях болезни при вынесении категории В с привлечением специалистов ПНД если учёт и ставится, то только "К". А это не есть серьезный "Д"-учёт, плюс он не вечен...

Хотя я тут не специалист, пишу что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...