Перейти к содержанию

что делать


Рекомендуемые сообщения

что делать икак определить степень распространённости витилиго.у меня две кисти запястья в пятнах.и в паху.Есть фото но как их вам показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется достаточный диагноз: пятна имеются в трёх различных анатомических областях. Поэтому Вас должны освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я бы хотел спросить мне надо идти в больницу чтобы прийти в военкомат с заключением или определят непосредственно там.Им важно это или никак не отразится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно в военкомат принести уже заранее подготовленные меддокументы из КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня ветелиго. Статьей 62 расписания болезней предусмотрено признание ограниченно годным при распростроненной форме витилиго. Там же поясняется понятие распространенная форма3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей.)) Вопрос в следующем, важен ли размер этих пятен или тут подразумевается просто само их наличие и колво? Существуют ли другие н.п. акты регламентирующие данный вопрос? Самих пятен у меня 6 штук, одно из которых 4 см в диаметре на спине между лопатками, еще одно 2см на пояснице, третье 1 см на груди, а остальные совсем маленькие на спине. Находятся ли он на разных анатомических областях, или это все туловище? Признают ли меня на этом оснований ограниченно годным? И вообще где и кто решает вопрос о "распространенности" витилиго, мед комиссия или КВД(районный? другой? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина и грудь - это всё-таки разные анатомические области. Но в военкоматах этот момент могут трактовать как угодно: сказать, что это одна область - туловище, так же могут сказать, что должно быть 3 пятна на 3 различных областях и т.д. А степень наглости военкоматов, как известно, границ не знает.

Окончательное решение конечно за призывной комиссией, но по акту на обследование в КВД обязательно направят.

Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться к нам за помощью.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...