Перейти к содержанию

мои "болячки" и мои шансы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые единомышленники!!! просвятите Отсрочника по следующим вопросам плиз)))

СМАД(заключение): за время наблюдения зарегистрировано максимальное систолитическон АД - 224 мм.рт.ст., максимальное диалистическое АД - 135 мм.рт.ст. Средне-суточные показатели сист и диаст АД 155/92 , среднедневные показатели 159/94 , средненочные показатели АД 145/88

Индекс нагрузки систолитическим АД днем составил 95% (норма

КАРДИОЛОГ(заключение): артериальная гипертония II стадии, I (первой) степени, риск 2, гипертоническая ангиопатия сетчатки обоих глаз. Гипертрофия МЖП нерезко выраженная - заключение ЭХОКАРДИОГРАФИИ. ХШО (я без понятия, что это такое правда).

ЭНДОКРИНОЛОГ(заключение): ожирение II степени по ВОЗ (ИМТ = 37), хотя это же ИМТ в расписании болезней даёт ожирение III степени

П,С,: завтра иду делать ЭЭГ, М-ЭХО, РЭГ (от невролога)

Помогите, кто чем может))) Что меня ожидает в военкомате???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все вы от военкомата проходили? С этим не годны, при подтверждении от военкомата. Если в военкомате "узнали" о гипертонии впервые-могут дать отсрочку для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне-суточные показатели сист и диаст АД 155/92 , среднедневные показатели 159/94 ,

С таким АД не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все вы от военкомата проходили? С этим не годны, при подтверждении от военкомата. Если в военкомате "узнали" о гипертонии впервые-могут дать отсрочку для начала.

это все от военкомата+заключение невролога: дисциркуляторная сосудистая энцефалопатия 1 ст., легкий цефалгический синдром.

Т.е.. отсрочка на 6 месяцев, а затем при подтверждении ВОЕННИК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все от военкомата+заключение невролога: дисциркуляторная сосудистая энцефалопатия 1 ст., легкий цефалгический синдром.

Т.е.. отсрочка на 6 месяцев, а затем при подтверждении ВОЕННИК???

 

Могут сразу поставить "В" и выдать военник без отсрочки, зависит от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут сразу поставить "В" и выдать военник без отсрочки, зависит от военкомата.

 

только что от терапевта, ставит "В" на основании ст.43-в, в среду нас автобусом везут в ОблВоенком на подтверждения

П.С.: ожирение 3 ст ни в какую не подтверждает, хотя с ним отсрочка (вес 106.6, рост 170)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, объясните пожалуйста. После обследования от военкомата врач областной больницы написал диагноз: "Вертебро-базилярная недостаточность на фоне аномалии Киммерли, атактический синдром". Сказала, что не должны взять в армию. Пришел в военкомат, там врач сказал, что это вообще не диагноз, а синдромы какие то, поэтому максимум б4. Помогите разобраться, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, объясните пожалуйста. После обследования от военкомата врач областной больницы написал диагноз: "Вертебро-базилярная недостаточность на фоне аномалии Киммерли, атактический синдром". Сказала, что не должны взять в армию. Пришел в военкомат, там врач сказал, что это вообще не диагноз, а синдромы какие то, поэтому максимум б4. Помогите разобраться, заранее спасибо.

 

А куда делись все предыдущие диагнозы???

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, объясните пожалуйста. После обследования от военкомата врач областной больницы написал диагноз: "Вертебро-базилярная недостаточность на фоне аномалии Киммерли, атактический синдром". Сказала, что не должны взять в армию. Пришел в военкомат, там врач сказал, что это вообще не диагноз, а синдромы какие то, поэтому максимум б4. Помогите разобраться, заранее спасиб

Ответили в другом месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делись все предыдущие диагнозы???

 

Какие другие диагнозы? Я не понял немного, после боследования написали только это. Мне хотелось узнать категорию годности по этому диагнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому диагнозу категория Б-3

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...