Перейти к содержанию

Ваши возможности


vn07025
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

как вы вытаскиваете от дяденек в зелёной форме ваших клиентов

 

в пример остановили в метро и вот вот приедут из военкомата и заберут меня...

 

если повезло я успел позвонить адвокату...

 

какие ваши действия

1

2

3

4

5

 

 

Речь идёт о красногвардейском военкомате , и например у меня нету документов которые дают право не служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если вас остановят в метро сотрудники милиции и предложат вам проехать с ними, вы первым делом должны попросить их представиться и предоставить документ, на основании которого вас задерживают (протокол о доставлении, определение о приводе). Более подробно смотрите здесь http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#f

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хадательства и противо законные задержания я понял , следующий вопрос : так если у меня нету документов медецинских , и дома и у доверенного лица ... То что тогда ???? доверенное лицо или его адвокат будет тыкать вашим договором ?

 

( только ответьте именно на вопросы , свою ситуацию с военным билетом я потом может скажу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Законное основание не являться в ВК только уважительная причина (например, заболевание, связанное с утратой трудоспособности, подтверждённое больничным листом). Я вам повторяю - проследовать с сотрудником милиции в ВК вы можете только по собственному желанию (если, конечно, не будет при нём определения о приводе). Во всех остальных случаях говорите, что требуете предоставления удостоверения и документа, на основании которого вас пытаются задержать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...