Перейти к содержанию

Все ли по плану?


bagurec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая,был в этом призыве в ВК,проходил мед.комиссию.В общем отдал все документы и выдали АКТ в районный КВД для подтверждения диагноза:ЭКЗЕМА.(на учёте в КВД уже 2 года,и списки в ВК есть;)

 

Заполнил акт,отдал в ВК дали повестку на кмо у дерматолога к 9.00....в итоге я приехал к 11.00 на КМО.Оказывается дерматолог уже ушёл и без меня в деле написали отсрочку на полгода"на лечение".

 

ВОПРОС:

-Имели ли они право так делать?

-Я ничего против отсрочки не имею,но что будет через пол года?

Так и должно протекать оформление военного билета?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо изложить имеющийся у Вас диагноз и жалобы на состояние здоровья в мед. разделе и получить ответ врача. Скорее всго Ваш диагноз подпадает под категорию "В" и Вас должны были освободить от призыва. В этом случае решение призывной комиссии должно быть оспорено в установленном законом порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мед форуме этот вопрос поднимал,меня интересует правовая сторона.это заболевание попадает под категорию "В"

-Так ли получается военный билет,и эта отсрочка оттягивает мой призыв?

-Обязаны ли мне выдать военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если ваш диагноз соответствует непризывному заболеванию, указанному в расписании болезней положения о военно-врачебной экспертизе, вам обязаны выдать военный билет. Решение ПК субъекта РФ можно оспорить в суде. Пишите заявление и регистрируете его в канцелярии суда.

Заявление пишется в свободной форме. Примерные образцы заявлений - http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...