Перейти к содержанию

Какое будет решение мед. комиссии?


statik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне сейчас 21 год.

 

У меня синусовая тахикардия(ЧСС=100 уд. в мин.), умеренное изменение миокарда(есть ЭКГ в мед. карте 04.2007, 04.2008), пью таблетки(метокард, пумпан, панангин) – терапевт прописал(еще ранее в 2006г. кардиолог).

 

Последние два года обращаюсь к невропатологу по поводу остеохондроза:

есть заключения:

1. рентген таза(снимка НЕТ на руках) – заключение:

Кокцигодиния

(загиб последних копчиковых позвонков)

(12.2008г.)

2. рентген шеи(ЕСТЬ снимок на руках) – заключение:

межпозвонковый остеохондроз шейного отдела позвоночника;

гипермобильность С4-С5 при сгибании;

неполная аномалия Киммерли.

(11.2009г.)

3. Еще смещен крестец назад относительно таза(прощупывается, что нижняя часть крестца где-то на 5 мм выходит назад относительно кости таза, и верхняя также прощупывается, что не вровень с остальной частью позвоночника)

 

Есть рентген(ЕСТЬ снимок на руках) и заключение, что у меня еще хронический синусит.

 

Есть еще УЗИ позвоночника(делал в мед. центре с лицензией на обследование), отражающие дегенеративные изменения в дисках позвонков шейного и поясничного отделов(они использовались для заключения, приведенного ниже)(07.2009г.).

 

Сентябрь-октябрь 2010г. лечил остеохондроз в “Центре социокультурной реабилитации инвалидов”(Новосибирск)(у центра есть лицензия на обследование).

Невролог дал следующее заключение о состоянии моего здоровья(на основании осмотра и данных из медицинской карты, УЗИ позвоночника)(27.10.2010):

 

Диагноз при поступлении:

1. Неврологический_Дегенеративно-дистрофические изменения в дисках L3-L4, L4-L5,

патологическая подвижность копчика, признаки дегенеративно-дистрофических изменений в дисках С4-С5, С5-С6, С6-С7, нестабильность шейного отдела, признаки повышения периферического сосудистого сопротивления во всех лоцируемых артериях

основания мозга.___

2. Кинезиологический Отсутствуют нормальные физиологические изгибы позвоночника

3. Сопутствующие заболевания: Синусовая тахикардия, умеренные изменения миокарда, хронический синусит_.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ НЕВРОЛОГА

Дистрофическое заболевание позвоночника. Полирегиональный остеохондроз, признаки вегетососудистой дистонии, синдром позвоночной артерии. Проявление шейного остеохондроза 11- 111 степени, дисплазия соединительной ткани

РЕКОМЕНДАЦИИ.

Необходима консультация генетика и невролога областной клинической больницы для исключения митохондральной недостаточности.

 

Мед. комиссия 01.11.2010. На какое решение я могу рассчитывать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 66,пункт г,категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...