Перейти к содержанию

Отец-одиночка


Anzh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Побывал на днях в военкомате,выписали повестку на медкомиссию с предварительной сдачей анализов. Также попросили принести свидетельство о рождении дочери,свидетельство о браке(коего нет и не было),и справку о составе семьи. Итак,теперь вопрос. Если провернуть следующую комбинацию: моя дорогая отказывается от ребенка в мою пользу,приносится справка о составе семьи "Я+мой ребенок" (то есть фактически я становлюсь отцом-одиночкой),имею ли я право на отсрочку от армии,на каких условиях и на сколько лет? Руководствуюсь 24 статьей "О воинской обязанности и военной службе".Дочери 1 год 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для оформления отсрочки по пп.в п.1 ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе требуются следующие документы (приказ МО №400): справка о составе семьи; свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о расторжении брака с выпиской из решения суда, определяющего проживание после развода несовершеннолетнего ребенка с отцом, либо о смерти матери ребенка, либо решение суда о лишении ее родительских прав.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень документов, указанных в приложении №32 к приказу МО №400, закрыт: соответственно, и причины, по которым отец воспитывает ребёнка без матери, тоже исчерпывающие (расторжение брака, смерть матери, лишение родительских прав).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...