Перейти к содержанию

3-Детей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня трое детей и мне каждый год надо в военкомат справку с места жительства о том что я проживаю вместе со своей женой и детьми,Военик не дают,из за этого не могу устроится на многие места работы,Вопрос:можно ли сразу получить Военный билет без отсрочки до 27 лет,ведь по сути что дает им эта справка?не чего!.

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня трое детей и мне каждый год надо в военкомат справку с места жительства о том что я проживаю вместе со своей женой и детьми,Военик не дают,из за этого не могу устроится на многие места работы,Вопрос:можно ли сразу получить Военный билет без отсрочки до 27 лет,ведь по сути что дает им эта справка?не чего!.

Заранее Спасибо

По закону в такой ситуации положена только отсрочка или до окончания призывного возраста, или же до исчезновения её оснований (в этом случае имеют право призвать). Призывная комиссия действует согласно законодательству о призыве граждан, поэтому не имеют никакого права предоставить ВБ вместо отсрочки. Их за это потом может прокуратура серьезно нагнуть при проверках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При устройстве на работу требуется документ воинского учёта (это может быть, и приписное удостоверение) - ст.65 ТК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...