Перейти к содержанию

один мужчина в семье


Evgeniy 24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!у меня такая ситуация:я единственный мужчина в семье,отца нет,мать с ним развелась когда я был еще маленький,он алименты не платил,дедушка умер 3 года назад,он кстати когда служил в армии получил серьезную травму обоих ног,при тушении пожара они прыгали из окон здания,у него раздроблены кости на стопах,и все время после армии он жил с этим,а остальне у нас женщины,мать,бабушка и сестра,мне сказали что возможно добиться того чтобы я непошел служить,так как единственный кормилец,и вот мой вопрос,возможно ли этого добиться и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!у меня такая ситуация:я единственный мужчина в семье,отца нет,мать с ним развелась когда я был еще маленький,он алименты не платил,дедушка умер 3 года назад,он кстати когда служил в армии получил серьезную травму обоих ног,при тушении пожара они прыгали из окон здания,у него раздроблены кости на стопах,и все время после армии он жил с этим,а остальне у нас женщины,мать,бабушка и сестра,мне сказали что возможно добиться того чтобы я непошел служить,так как единственный кормилец,и вот мой вопрос,возможно ли этого добиться и как?

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос. К сожалению отсрочки, от призыва на военную службу Вам не положено. Все основания для не призыва на военную службу указаны в ст. 23 ФЗ № 53 "О воинской обязанности и военной службе", а в ст. 24 того же закона указаны все основания для предоставления отсрочки от призыва на военную службу.

С вышеуказанным законодательством Вы можете, ознакомится у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...