Перейти к содержанию

Анализы мочи, крови из пальца и вены


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера проходил мед комиссию - дали направление на стационар по поводу артериальной гипертензии, сегодня первый день в стационаре. Есть гипертония но не сильная, поэтому принимаю кофеин бензоат натрия и бронхолитин, плюс пью соленую воду. Завтра с утра сказали сделать анализы - см. в заголовок. Хотелось бы узнать, смогут ли что заподозрить насчет моих препаратов? Здесь читал что бронхолитин не выявляют, а что насчет кофеина и соли?

 

А так же хотел узнать у бывалых - сколько дней у меня будут брать эти анализы и что мне еще ожидать?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофеин тоже не выявляют, но выявляют его побочные эффекты. повышенную соль спишут на что-то еще..

Когда будут брать кровь, уточняйте что за анализы - биохимия, общий и т.п., попросите у лечащего после первого "забора" крови дать заключение по анализам и сами все увидите.

Анализы будут брать пока они не будут удовлетворительными. Можете забыть о них, просто не потребляйте запрещенных препаратов(в т.ч. алкоголь и жирную пищу) и жалуйтесь лечащему на плохое самочувствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно все анализы берут в день поступления и за несколько дней перед выпиской, если в этом есть необходимость

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...