Перейти к содержанию

Временно не годен


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,вообще в 2007 году получил я приписное(книжку призывника)где было написано,что я временно не годен по состоянию здоровья,у меня не проходил ИМТ.Скоро заканчиваю я своё учебное заведение и мне вот начали приходить повести,щас проверял по таблице ИМТ я до сих пор не прохожу рост/вест 172/54 (ИМТ менее 18,5),отсрочку мне ещё не довали на 6 месяцев,но уже зато прошло 3 с лишнем года и изменений нет,помимо этого у меня нашли хронический гастрит,плоскостопие с детва,зрение близарукость -1 и у меня частые головные боли,на что мне неврапотолог сказал надо проверить внутречерепное давление,но пока нету времении,ещё чтото у меня в ухе но пока не беспокоит,ещё переболел мононуклеозом и теперь долго переношу простуду по несколько недель или больше.Вообщем когда я пойду в военкомат что мне скажут?надо ли нести мед.карточку с моими болячка и возьмут ли меня в армию такого?что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточку нести обязательно, что скажут, не могу предвидеть. Единственное на что можете опираться, это на отсрочку по низкому ИМТ, если больше не по чему не было обращений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно предъявляйте жалобы в военкомате на всё.Рост/вес желательно зафиксировать в поликлинике с жалобами.Возможно снова дадут отсрочку по недостатку веса, раз он не изменился.Но для негодности нужна отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удачи Вам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...