Перейти к содержанию

Не могу добиться независимого обследования


Оудд
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Закончил я учиться и закончилась моя отсрочка от армии. Меня сразу в военкомат. За все время учебы я был не годен(категория В), по статье 66-сколиоз 2 степени и по ст.68-плоскостопие 2-ой степени с деформирующим артрозом 2-ой степени. Пройдя же по направлениям военкомата на рентген стоп и позвоночника оказалось что у меня плоскостопие 2 степени с артрозом уже 1-ой степени и скалиоз тоже стал первой степени(группа годности Б уже стала). Мне назначили призывной комиссией категорию годности Б и определлили в команду сразу.

Я хочу независимую экспертизу, но везде натыкаюсь на стену.

Сегодня даже дошло до того что я пошел в больницу не связанную с моим военкоматом чтобы сделать снимки стоп и позвоночника и наткнулся на заявление врача что она не хочет иметь проблемы с военкоматом и отправила меня куда подальше.

Хотел бы узнать имела ли право она мне отказать?(за процедуру я готов был заплатить)

 

нашел ответ-http://www.anoufriev.ru/index.php?id=335

(или это не то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью независимой, может быть только судебно-медицинская экспертиза по определению суда.Так что можете обжаловать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Еще есть такой вопрос-как проходит сам суд? (будут туда вызывать меня?) и сколько это стоит? Или он просто рассматривает мое обжалование и выносит решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд Вы можете приходить сами,или по доверенности дело будет вести адвокат.Стоимость(с экспертизой) в Московском регионе от 60 000руб.+гонорар адвоката.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, 60 000 это не мало, я не потяну.

Мдаа, вот так и живем. Не для простых людей у нас суды к сожалению.

(простите эмоции)

Буду пытаться выбить направление от военкомата, не дадут-пойду служить и защищать это мнененавистное гос-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что подаю иск в гражданский суд, плачу 100р, они этот иск рассматривают и выносят решение-назначать судебную мед экспертизу или нет.

Хотя мне не нужна полностью эта мед экспертиза, только рентген ног и позвоночника бы сделать.

Скажите пжл колько отдельно суд мед экспертиза стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я Вам сказать не могу.Основная цена именно за проведение экспертиз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...