Перейти к содержанию

Сходил в вк


Alloha
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в повестке было "для уточнения данных".

отнес им копию диплома, поговорили, затем вручили мне повестку: явиться "для мед комиссии". и направление на анализы

ну я как то поддавшись то ли тяги к жизни, то ли еще какому то душевному порыву подписался какой то левой фамилией. собственно такой вопрос: если я не явлюсь грозит ли мне что либо?

или если я приду, но положу на анализы, т.к. дел сейчас много и мне просто влом таскаться в больницу?

 

 

П.С. Я так понимаю медкомиссия проходит сл образом: ходишь по врачам, затем к важному перцу, который мне рад и дает повестку на "с вещами". Так если я похожу по врачам, а потом соберу манатки и смоюсь, то это может создать мне какие либо проблемы?

 

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не явлюсь грозит ли мне что либо?

Административная ответственность. А также розыск.

или если я приду, но положу на анализы, т.к. дел сейчас много и мне просто влом таскаться в больницу?

Вы должны сдать анализы не ранее 30 дней до медицинского освидетельствования, это требования ведомственного приказа.

Я так понимаю медкомиссия проходит сл образом: ходишь по врачам, затем к важному перцу, который мне рад и дает повестку на "с вещами".

Граждане при призыве проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами: терапевтом, хирургом, невропатологом, психиатром, окулистом, оториноларингологом, стоматологом, а в случае необходимости - врачами других специальностей.

Решение о призыве на военную службу принимает призывная комиссия.

Так если я похожу по врачам, а потом соберу манатки и смоюсь, то это может создать мне какие либо проблемы?

Это может быть квалифицировано по ч. 1 ст. 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...