Перейти к содержанию

Стрельбы


Рекомендуемые сообщения

Часто ли в армии в "средней" части мотострелковых войск стрельбы и вообще масштабные учения?

А в ВДВ и Погранвойсках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погран войска ты уже не попадешь-сейчас туда берут только по контракту, и погранцы теперь относятся к ФСБ ,а не министерству обороны.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абцде знает

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ли в армии в "средней" части мотострелковых войск стрельбы и вообще масштабные учения?

А в ВДВ и Погранвойсках?

 

Такие учения редки.

Стрельбы проводятся регулярно, в ВДВ и ПВ боевая подготовка более интенсивная, так как это части постоянной готовности.

Удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничные войска никогда не относились к Министерству Обороны! Сейчас они относятся к ФСБ, при СССР они относились к КГБ.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От друга (тоже мотострелок) вчера письмо пришло с хабаровска пишет патроны расстреливать запарились уже. Почти месяц на полигоне живут в палатках :) Так сейчас во всех войсках практически, кроме тех которые обеспечением занимаются но у них там и без стрельб работы тоже хватает

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ГРУ даже в автобате каждую неделю стрельбы, незнаю как там в мотострелках правда

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вдв затр**ют с учениями тревогами и стрельбами вдоль и поперек )))) там это смысл службы

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по указу министра обороны призыв идет только в части полной боевой готовности а таковые стали все куда срочники идут )))

только вот кто для галочки это делает а кто нет)))

другое дело не про части спрашивать а про подразделение в которые эти части входят )) соответственно родов войск )))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...