Перейти к содержанию

почему забанили abcde? кому он мешает?


Рекомендуемые сообщения

Я возмущен действиями модераторов, которые противоречат идеям и принципам создания данного форума, призванного помогать призывникам и служащим в Вооруженных Силах РФ, ВВ МВД РФ и ФСБ РФ!!!!....

 

Дорогие друзья! кому есть что сказать по данному поводу, прошу Вас не оставайтесь в стороне! Выскажите свое мнение в защиту abcde и того что происходит на ФОРУМЕ!!!!

 

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас рать. Права на данное сообщение принадлежит Дяденьке, копирование и цитирование запрещено

Пусть создает клона.

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё происки агенов спец служб! Гранотовыдающий его сдал не иначе. От них, талибов, и такое можно ожидать.

Я за разбан! Модеры пи... Ах, ну да...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что парень взявший в качестве ника 5 букв латинского алфавита (*он же abcde) справиться с толь сильным потрясением в его жизни!

Ведь как сказал Оскар Уайльд "Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на его месте уже давно ушел на более дружественный форум, к братьям по оружию (единомышленникам). Все равно, большинство посетителей форума не разделяют его мыслей. Хоть дело его на форуме было и полезным, но крайне неблагодарным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что парень взявший в качестве ника 5 букв латинского алфавита (*он же abcde) справиться с толь сильным потрясением в его жизни!

И что теперь скажет братва из спецназа?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него благородная миссия, помогает будущим защитникам нашей родины, чтобы мы с Вами спали спокойно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...