Перейти к содержанию

Дерматит?


Baker
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем прошел мед. комиссию, дерматологу сказал, что у меня шелушение и покраснения глаз(шелушение потом проходит). Врач сказала, что дерматит, также недобор веса, странные белые пятнышки по всему телу... потом она вышла из кабинета, приходит говорит все у тебя нормально, дальше проходи мед.комиссию.

 

После коммиссии, призывная коммиссия спросила, что у меня с глазами, я ответил, что возможен дерматит, они на меня посмотрели так искося с подозрением, и сказали, что я годен. к.я. 15.числа отправка 16.

 

Вопрос: Если дерматит подтвердится, я могу расчитывать на кат. годности В, но у меня уже отправка... Собственно не опоздаю ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь оспорить решение призывной комиссии можно только через суд.И остается надежда,что Вас могут "завернуть"на ГСП.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На ГСП обязательно.Там будут все призванные со всех районов.Из рай.военкомата сразу служить не отправят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дерматита(у меня нейродермит) доказать, что я им болею НЕВОЗМОЖНО, после ПК. Все дерматологи посылают куда подальше лишь бы отстал, к окулисту вплоть до гастролога. Говорят высыпания сами пройдут.(у меня также Витилиго 1 пятно) В карточке пишут всякую фигню.

 

Мой совет всем призывникам у кого кожные высыпания: НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ В ДОЛГИЙ ЯЩИК СВОЮ БОЛЕЗНЬ. Идите пока можете хоть что-то доказать. РОССИЯ- ТАКАЯ РОССИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами солидарен!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...