Перейти к содержанию

Ангиома на лице


bzzz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вадим Валерьевич, если на лице есть ангиома (на щека размер где то 5-4см ) , это может считаться косметическим дефектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сложный.Дело в том как это обосновать.Если у Вас на этом фоне возникает болезненная психологическая фиксация,Вас могут направить к психиатру(что в принципе не плохо,статья 17 жизнь не осложнит).С другой стороны ангиому могут проигнорировать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбил сегодня акт к онкологу по диагнозу Множественные смешанные невусы и плоские ангиомы лици и шеи. С хирургом был спор, сначала поставил годен, есть справка от онколога из герцена, там онколог сказал не будешь удалять не годен. На шее ангиома где-то 8х6, но она разбита что ли, не едина, т.к. было лечение лазером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если онколог такой "добрый",пусть напишет"... с угрозой травматизации и малигнизации".Тогда по статье 10,можно претендовать на категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что напишет онколог к которому посылают с актом неизвестно. Я у него не был, а вот военкомат знаком. Есть невус на шее и он опасный и выпирает (не папиллома), также диспластический невус на большом пальце ноги. Когда акт заполню выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел акт исследования состояния здоровья. В направление диагноз звучал множественные смешанные невусы, ангиомы плоские лица шеи. по поводу ангиом, как я понял это не к онкологу.

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1111/5b/6aa2eb7a731c6017f10aebacdf41755b.jpg

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1111/2e/c9c524f35d0dff01e87f3ce70f98592e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас поздравляю."В" Вам по статье 10.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отнес акт, хирург заартачился, прицепился к диагнозу и его приписки и к тому что обследование проходил не у того врача к которому он меня направил, хотя тот врач сам отказался меня осматиривать и направил к онкологу по месту жительства. Дали акт на обследование в Моники к ангиологу и онкологу. В регистратуре направили меня к сосудистому хируругу. Осмотрел он меня - задумался, пошли с ним к председателю военно-врачебной и еще каких то комиссий, они посовещались и пошли к зам. главврача, минут 5 их было. После этого написал свое заключения, а с актами послали в МО КВД.

http://img708.imageshack.us/img708/503/act0001.jpg

Стоит ли показывать в военкомате его?

В квд прошел обследования у дерматовенеролога.

Вот заключение

http://img193.imageshack.us/img193/6786/64564652.jpg

http://img843.imageshack.us/img843/4537/act0003.jpg

По поводу травматизации врач сказал, что это не диагноз и подписывать не имеет право.

Что мне следует ожидать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаивать на статье 10,по невусам.Опираться на заключение онколога "...склонными к трамированию и малигнизации".Делать упор на ограничения в выборе одежды по характеристикам ткани.Может что то в военкомате недопонимают,что малигнизация это злокачествление,а меланома из пигментных невусов самая злокачественная опухоль в онкологии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Буду настаивать на заключение онколога по акту и заключению онкодерматолога из института Герцена. Смешанный невус является меланоцитарным и соответсвенно может малигнизироваться. Хоть и не написано про травмирование, но диагноз подтвержден.

О дальнейшем развитии ситуации напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.Пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнес акт. Решение ПК не вынесли, на деле поставили категорию В и дали повестку на очное освидетельствование (так написано в повестке) в областной вк в Железнодорожный. Сказали как там решат так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...