Перейти к содержанию

ОВК г. Подольск


Рекомендуемые сообщения

Было решение ПК об освобождении от призыва и зачислении в запас?

Вышестоящая ПК решение утвердила?

 

Опиши ситуацию поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у меня категория Г стоит,вот не давно делал гастроскапию,у меня хронический гастрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы освободиться от призыва по данному основанию нужно:

 

К пункту "б" относятся:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

хронические лобулярные и персистирующие гепатиты с нарушением функции печени и (или) умеренной активностью;

хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения;

хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции;

последствия хирургического лечения панкреатитов с исходом в псевдокисту (марсупилизация и др.).

После удаления желчного пузыря или хирургического лечения болезней желчных протоков, поджелудочной железы с хорошим исходом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "б", а военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, - по пункту "в".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слизистая пещевода шерховатая.Зона кардии полностью не смыкаеться.

В просвете желудка большое количество желчи.

Слизистая желудка бледно красная,равномерно и умеренно отечная,складки легко расплавляються при инсуфляции воздуха,эластичные.Перистальтека по всем отделам глубокая,симметричная.Выходной отдел желудка сформирован правельно.Привратник зияет,свободно проходим.

Луковица 12- перстной кишки правильной формы,слизистая ее красная.

Залуковичный отдел и зона БДС без особенностей

 

Заключение: Недостаточность кардии.Хронический диффузный гастрит.Бульбит.Выраженный дуодено гастральный рефлюкс

 

Добавлено через 1 минуту

Плюс скифо скалеоз 2 степени,Аритмия,Брохикардия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий45, создайте тему на медицинском форуме. Вам ответит врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне не понравилось как проходила призывная комиссия. Военком кричал что призовет меня не смотря на то, что по состоянию здоровья у меня есть основания на признание меня ограниченно годным. Если не в этот призыв (практически скрипя зубами дали отсрочку по ст.24 п. 1А до сентября), то в следующий. Надо будет думать как противодействовать подобному беспределу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось как проходила призывная комиссия. Военком кричал что призовет меня не смотря на то, что по состоянию здоровья у меня есть основания на признание меня ограниченно годным. Если не в этот призыв (практически скрипя зубами дали отсрочку по ст.24 п. 1А до сентября), то в следующий. Надо будет думать как противодействовать подобному беспределу.

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в суде или в вышестоящей призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите как можно обжаловать решение призывной комиссии ОВК,РВК меня признал ограничено годным,а ОВК отменил решение нижестоящей ВК,присудил мне категорию годности Б-4,можно ли как то прослужить во внутренних войска мвд в смвч,имею специальность автомеханика вус механик-водитель,прав пока нету,в 2014 году призываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Административно - это через суд?

Тогда тут: http://podolsky.mo.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=7

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, оставлю свой отзыв о подольском военкомате.

 

Я являюсь аспирантом очной формы обучения. Соответственно имею право на отсрочку.

Однако, недавно вышел новый закон, согласно которому лицензии института на ведение образовательной деятельности теперь недостаточно, требуется еще аккредитация образовательных программ аспирантуры. Вместе с тем образовательные стандарты для проведения аккредитации еще не были установлены - соответственно ни одна аспирантура получить аккредитацию чисто физически не может. Для урегулирования этого вопроса вышло постановление правительства РФ, согласно которому: "Установить, что основные профессиональные образовательные программы... по которым имеются обучающиеся, завершающие обучение... в период с 1 сентября 2013 г. до вступления в силу указанных... стандартов, считаются образовательными программами, имеющими государственную аккредитацию до 31 декабря 2015 г.". Иными словами, по закону моя аспирантура имеет аккредитацию до указанного срока - до конца 2015 года.

В подольском военкомате плевали на это постановление с высокой колокольни и приняли решение призвать меня в ВС. Я обжаловал их решение в суде. Но и с этим мне не повезло, суд я проиграл.

Не знаю, что происходит, -у них там что ли сговор?))

 

Мой вывод: иметь дело с подольским военкоматом не рекомендую - плевать они хотели на законные права.

Лучше уж получите временную регистрацию по месту жительства родственников и встаньте на учет в местный военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...